Блог Ева

НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ

ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 3 ДНЯ КУШАЛА НЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ БЛЮДА! СЕГОДНЯ СНОВА ВОЗРАЩАЮСЬ К НИЗКОКАЛОРИЙНОМУ ПИТАНИЮ!ВЕДЬ ВПЕРЕДИ НОВЫЙ ГОД!ВЫКЛАДЫВАЮ СВОИ ФОТО! :bigsmile: БЛИН,ПОЛ УТРА ПЫТАЮСЬ ФОТКИ ЗАГРУЗИТЬ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Нравится: 
0

НАБИРАЮСЬ СИЛ!

ПРИВЕТИК, МОИ КРАСОТУЛЬКИ!!! :love: ВЧЕРА ИЗ-ЗА СВОЕГО УПРЯМСТВА И ПРАКТИЧЕСКИ ГОЛОДАНИЯ ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПЛОХО И РЕШИЛА ПОТИХНОНИЧКУ КУШАТЬ, ВЕДЬ В ПЯТНИЦУ МНЕ 25! ПРИДЁТСЯ ВСЮ НОЧЬ ТУСИТЬ,А Я ЕЛЕ НА НОГАХ СТОЮ!БУДУ КУШАТЬ, ГОТОВИТЬСЯ!МНОГО ВСЁ РАВНО НЕ СЪЕМ - УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Нравится: 
0

ПЛАНЫ НА СЕГОДНЯ!!!)))))

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ!

Нравится: 
5

ПЛОХО ВСЁ

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!НАСТРОНИЕ ПОРШИВОЕ!

Нравится: 
0

потолстела и вернулась

ПРИВЕТ,ВСЕМ!И ВОТ Я СНОВА ЗДЕСЬ!ЗАБРОСИЛА ДИЕТЫ И РЕЗУЛЬТАТ - 58КГ,СЕЛА НА ГРЕЧКУ - 55,СЕЙЧАС НА КЕФИРЕ УЖЕ 5ЫЙ ДЕНЬ,А ВЕС СТОИТ - 55!РАССТРОЕНА,НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ: ТО ЛИ НЕ СДАВАТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО КЕФИРОМ И ЖДАТЬ СКАЧКА ВНИЗ,ТО ЛИ СДЕЛАТЬ ЗАГРУЗКУ И ПОКАЗАТЬ ОРГАНИЗМУ,ЧТО ЕДА ЕСТЬ!ПОМОГИТЕ,ДОРОГИЕ МОИ! :) :) :)

Нравится: 
0

Я вернулась!!!Жду поддержки!

Приветик,всем!Очень давно не появлялась здесь!Хвалиться нечем:ела всё подряд,причины.........много.........у мужа день рождения,майские праздники,болела!!!!Но это всё отмазы.........просто не могла взять себя в руки!Но сегодня - я вновь здесь!!!Сижу второй день на белково-овощной диете!Первые 2

Нравится: 
0

ПОСОВЕТУЙТЕ!ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

Приветик!!!Сегодня вес сутра был 52 кг,а это значит,что я похудела на 4,5 кг!До цели осталось 4кг!Но я никак не могу определится что мне дальше делать,какого питания придерживаться!К Протасову никак не могу себя заставить вернуться,уже надоели сырые овощи!!!Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Нравится: 
0

ШОКОЛАД!!!+фото

Всем,здравствуйте!После вчерашнего торта решила пойти на разгрузочный день...шоколадный (1 шоколадка +кофе чёрный без сахара).Такие разгрузки лично мне легче всего перенести!Кстати,сегодня не смотря ни на что,вес с утра был 52,5!Ещё решила вам скинуть фото в весе 50кг,но я стремлюсь к большему.

Нравится: 
0

ЕМ ТОРТ!!!

Здравствуйте!Результат разгрузочного дня - 53кг и это радует, НО...

Нравится: 
0

ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ!

Приветик всем худеющим!ХОЧУ ПОКАЯТСЯ!В Пасху и ещё 2 дня после неё ела всё,что хотела!Вообщем результат не заставил себя ждать - +1кг200гр!Сей час вес 53,500, а был до Пасхи уже 53!!!Вот сама себе всё испортила!!!ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ева

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Chuchuka