Срыв на выходе!!!

Изображение пользователя Lemurchik.

Еще утром была полна энтузиазма насчет выходн,но вечером...пошла в ресторан на день варенья и...вот мое меню:овсянка 2ст.ложки, огурец-3,помидор-3,перец сладкий-1.торт 1маленький кусочек,салат из капусты,огурца и консерв.горошка с маслом грамм 300,салат из море продуктов и помидоров тоже грамм 300,фруктовый салат со сладким сиропом(при чем там были виноград и банан)тоже грамм 300,грушу,ананас пару кусочков...кажется все...какой ужас!еще и шоколад ела!все!голодаю неделю!это все КД!Я ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗЛА НА СЕБЯ!

Нравится: 
0

Комментарии

даааа.... понесло тебя ;)


Изображение пользователя Кисяка.

Надо было ограничиться одним салатом и съесть его грамм 600, чтоб наверняка!

Главное, не расстраивайся!!!! и не злись на себя! а то настроение будет плохое!! это всё быстро скинется! :) У кого не бывает?! ;)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя tane.

На мой взгляд ничего страшного совсем не произошло!!!! Я то думала сейчас напишешь, оливье, селедка под шубой, мороженое, пироженое.. )))) А у тебя там одни овощи и всего кусочек торта! У тебя тем более уже выход. Не парься, продолжай просто дальше выходить спокойно. Просто можешь на следующий день немножко ограничить себя в еде. Что ж этот кусочек у тебя сразу в жир перейдет что ли? Немножко ограничишь себя и все будет окей ) Удачи тебе. С праздником!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Калина