- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вот и снова я тут...
Главные вкладки

пн., 21.05.2012 - 13:21 — Иринка-Апельсинка
В прошлый раз я неплохо здесь схуднула, вот снова приходится возвращаться. Нет, не подумайте, что здесь кроется хоть частица грусти, напротив, я возвращаюсь к нормальной жизни!!!
В общем я скинула три года назад не помню сколько, килограмм пять тут, а потом забеременела и набрала.... 25((((( Сижу и плачу. Это у меня наследственность такая, мама со мной вообще 35 набрала, хотя до родов 48 всего весила при 163 росте. После родов 8 кг еще скинула, сейчас вешу 72,5 и никуда ничего уходить не хочет. Очень трудно готовить отдельно мужу, отдельно ребенку, отдельно себе, торчу на кухне целый день злая, измотанная и толстая... А садик нам пока так и не светит(((( В общем до моих заветных 63-65 кг долго еще, а летом море, надо худеть. Для начала я буду много пить, потому что постоянно путаю чувство жажды с чувством голода. Не могу ограничить себя в завтраке, если не ем, то сил нет весь день. На обед - 2 фрукта+чай без сахара с одним сухариком или печенькой, на ужин стакан кефира с кусочком черного хлеба. Посмотрим что получится, раньше нормально себя на таком режиме чувствовала. Думаю вот с утра салатики кушать овощные, сейчас свежая капуста появилась. Буду отчитываться каждый день не столько для кого-то, сколько для себя. Но чувство того, что кто-то читает, анализирует очень подстегивает.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Иринка-Апельсинка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Давай худеть вместе?! У меня
Давай худеть вместе?! У меня щас тоже 72.4 хочу к концу июня 65. Я уже скинула 8 кг, но что то силенки закончились :(. В компании все веселее :) худеть :)
Конечно давай, у нас даже
Конечно давай, у нас даже параметры схожи))) И конечная цель тоже! У меня сегодня минус 0,5. Своего режима придерживалась, только перед сном стакан молока выпила. :dance2:
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Привет Иринка! Всё получится!
Привет Иринка! Всё получится!
От себя лично хочу посоветовать ни в коем случае не лишать себя завтрака, он должен быть полноценным, как и обед (у тебя маловато что-то на обед), а салатики как раз на вечер перенести!
Удачи!!! 