Ужас да и только!!!

Изображение пользователя Pohudeika_93.

Привет всем худеющим и не только читателям моего блога! Сейчас я расскажу вам ужасную историю, которую вы ни в коем случае не должны повторять!!!
Сегодня - первый день моей диеты. Однако уже с утра, встав на весы, я обнаружила очень интересный факт - на табло вместо ненавистного мне в отношении веса числа 60 высветилось 59. Естественно, меня это очень обрадовало, и тут же голову наполнили позитивные мысли о том, что если я, еще не сев на диету, уже потеряла килограмм, то после нее эффект будет 100% потрясающий. От этих сладких грез меня отвлек звонок подружки: "Есть такая идея... Раз уж каникулы, много свободного времени да и мы давно не собирались просто поболтать по душам, давайте устроим девичник". Против самой этой идеи я ничего не имела, наоборот, восприняла ее с огромной радостью. Но кошмар начался позднее, когда я пришла в место нашей встречи. На столе среди розовых чашечек стоял огромный ТОРТ!!! В итоге - два куска!!! :sick: И это при том, что с утра я ела свой диетический супчик!!! Уже после я готова была просто убить себя за свою слабость и безволие!!! Но ведь вы знаете, как под дружескую болтовню на волнующие темы бысто летит не только время, но и содержимое стола и холодильника, еда, колорийная еда, ТОРТ!!!
Конечно, частично я свою вину искупила: 4 километра прогулки пешком по городу и полуторочасовая баскетбольная тренировка. Может, сегодняшний торт и не отложится на боках, зато положительного результата - ноль.
Теперь я решила,что завтра - мой первый диетный день. И вот уж точно не сорвусь!!! Не судите меня строго и возьмите под свой контроль и опеку. Все-таки, как мне кажется, я не самый безнадежный вариант... :)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения Прощай, тортик!!!79.27 КБ
Нравится: 
5

Комментарии


как и обещала,с сегоднешнего дня,я с тобой!
думала будет разница в день,а из-за твоего срыва начнем день в день)))
пожелаю нам удачи и силы воли! ВПЕРЕД!


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Изображение пользователя Pohudeika_93.

Ну ничего себе!!! Оказывается, мой срыв еще и в плюс пошел - теперь все по-честному, день в день! :) Желаю нам удачи и не сорваться ни в коем случае!!! Мы своего добьемся! ;)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина