Блог Klubnihka

Аж не верится 84 кг))))

Ой вот и наступил тот момент когда вес двинулся и я вперёд мы с ним вместе :bigsmile: ,вот уже вешу столько и даже самой неверится своим глазам,вот только девчёнки простите как обещала в тренажёрку записаться так и не пошла ещё,но хочу бегать начать тут рядом с домом есть площадка от школы!Вот думаю будет большая польза а вы как думаете))?!
Всех целую и желаю удачи как обычно :love:

Нравится: 
0

ВЕСНА и 88 ))))))

Ой уже 88 кг просто реально думай что ешь и всё никаких диет завязала я с ними!и зарядка же конечно :bigsmile:

Нравится: 
0

898989898989 аааа ))))))))

Ура наконец то мой вес уже составляет 89,5кг увидела я наконец то восьмёрочку аж не верерится 9ка просто с ума сойти как надоела аж не верю до сих пор.но отругайте меня из-за этого расслабилась немного что дела пошли и сегодня навернула пару булочек с ветчиной аж сама себя корю не выдержала и купила в супермаркете J)

Нравится: 
0

Подскажите ))))

Девочки худеющие мои помогите пожалуйста как то очень плохо худеется в ногах(ляжки,бёдра) кто может что подсказать пишите может какие упражнения,по питанию,диеты какие, очень буду благодарна!!!

Нравится: 
0

Диета НЕДЕЛЯ ЛЁГКОЙ ЖИЗНИ остальные 4 дня диеты

Девчонки привет извените что не заходила описать остальные дни диеты не получалось сюда зайти,я щас всё запишу :) ,я такая счатливая пахнет весной и эти лишние кг уходят. Значит так закончила я диету и что думаете весить стала 90,5кг после диеты потеряла 2кг700гр Kiss 2 .

3й день диеты был таков:Кефир 1,5%, полтора литра,в течение дня + 2л жидкости (вообщем можно сказать разгрузочный день)

Нравится: 
0

Диета НЕДЕЛЯ ЛЁГКОЙ ЖИЗНИ и жизнь налаживается ))))

Ой жизнь налаживается урааааа я начала диету НЕДНЛЯ ЛЁГКОЙ ЖИЗНИ с 24 марта результаты потрясающие уже вешу 92 кг,сама диета дренажная-избавляет от токсинов,отёков и лишних кг.Диета состоит из завтрака,2ого завтрака,обеда,полдника и ужина.Вся пища готовится без соли на пару или варится!!!

Вот описываю кому надо первый день:

Нравится: 
0

Счастливаяяяя )))

Девочки я такая счастливая :) :) :) что мой вес идёт вниз 92,7кг уже,счастлива что у моей подруженьки Optimistka всё просто отлично,но в линеечке буду ставить пока 93кг так как неставиться 92,7кг

Нравится: 
0

Девоньки получилось

Девчонки уряяяяяяяяяяяяяя получилось войти обратно в колею вот пишу как и обещала когда сдвиги будут в похудении,в весе

Нравится: 
0

Хэлп после праздников :((

Как мне всё надоело хоть кол на голове чеши :~ девчонки кто знает как войти в норму после праздников,я как начала после праздников есть так теперь и допускаю всякую гадость то переем то чаи часто гоняю прям незнаю что с собой делать,как собраться с силой духа и воли,пишите любому совету буду рада :(( и благодарна прям крик души

Было

Нравится: 
0

Я вошла в норму

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Klubnihka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle