Блог Lolitta

не плохие результаты 20-ти дневка!!!

И так сег. у меня 8-й день 20-ти дневки. Я очень довольна этой диетой, хороший результат, если правильно все соблюдать. Будем стараться дальше :)

Нравится: 
0

Девочки помогите!!!

Подскажите как правильно выйти из 20-ти дневки??? Завтра у меня 6-й день. Хочется сохранить полученные результаты и не набирать лишние кг снова. Заранее спасибо :)

Нравится: 
0

Держусь молодцом

И так я уже неделю держусь по вечерам, стала есть гораздо меньше, ограничиваю порции и конечно не ем запрещенные продукты, хлеб, сладкое, мучное итп. И еще я уже 2 нед. не курю. Надеюсь к июню приду в форму, тем более у меня ДР в июне, хочется быть на высоте в этот день)))

Нравится: 
0

Сбилась ((

Давно не заходила сюда, закрутилась. Да и с диеты соскачила, еще КД скоро, вобщем после них начну заново. сидела на молокочае. Пока вес 55 кг, знаю что привес, но вес не стабилен. Еще я бросила курить и совсем не хочу от этого поправиться, поэтому мне вдвойне тяжело(

Нравится: 
0

19-й день

Медленно, но верно я иду к своей цели, граммы правда прыгают, но надеюсь в скором времени вес устаканется, очень хочется дойти до 50кг. Также продолжаю не ужинать.

Нравится: 
0

18-й день)))

И так, вчера все прошло отлично, вечером я продержалась, все прошло хорошо. Начала заниматься спортом дома, нужно себя заставлять 2-3 раза в неделю это делать, занимаюсь по диску Кармен Электры.

Нравится: 
0

17-й день

Вчера день не задался(((( приехала домой и налопалась. Носегодня постораюсь очень очень, а то сброшенные 2 кг вернуться не успею и заметить. Утром кефир, в обед кефир и слойка с сыром одна. Вечером выпью кефир и все.

Нравится: 
0

Линеечка

Нравится: 
0

16-й день

Ну чтоже я вчера мужественно выдержала вечер без ужина, сегодня зато позавтракала, также пообедаю нормально, а дома вечером уже ничего не буду.

Нравится: 
0

13, 14-й, 15 дни

В выходные как всегда расслабилась, очень себя корю за это. Всех с прошедшим праздником!!! Сегодня наказала себя кефиром, к весам не подходила, взвешусь уже завтра после кефирной разгрузки.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Lolitta

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • ДОСЯ