Продолжаем знакомиться

Изображение пользователя Аленка8096.

..Так вот,зачит,уменьшила я порцайку,отказалась от сладкого,мучного.Вместо чая и кофе пила кефир и зеленый чай без сахара.Каждый вечер принимала ванну с солями и делала грязевые маски на тело.Из физнагрузок только пешие прогулки с колясочкой.Прошла неделя и на весах был отвесик,УРААААА,работает!!!Мне понравилось,что дело сдвинулось с мертвой точки и я решила что-нибудь по конкретней,тем более что дитятко все больше кушает прикормы,а титю только ночью и утром.И я решила применить на себе программу для снижения веса по типу раздельного питания,она расчитана на 14 недель,все недели разные,пишут,что тяжело только первую неделю,а потом организм втягивается,но мне не было тяжело даже первую неделю.Сейчас у меня уже седьмая неделя,чувствую себя хорошо.За все время позволила себе кусочек тортика,салатик и бокал шампусика в свой день рождения!Результат:минус 17кг,т.е.в неделю в среднем уходило 2-2,5кг!!!Солевую ванну и грязи попрежнему продолжаю ежедневно,с редким исключением.Хочу заметить,что я так же продолжаю варить,жарить,печь хлеб,пироги,булочки,торты,печенья...и т.д.

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l26697.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Ой чего то я не совсем въезжаю... когда это ты успела сделать?


Аватары и анимация на GIFr.ru
Счастье подобно бабочке. Чем дольше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если ты перенесёшь своё внимание на другие вещи, оно придёт и техонько сядит к тебе на плечо....

Изображение пользователя Аленка8096.

Я же вам говорю-с 15января сего года я стала себя ограничивать,а с 26января уже начала программу по снижению ,расписаную буквально на каждую из четырнадцати недель.

//www.nadietah.ru/llines/ln2/l26697.png)

Изображение пользователя _Манюня_.

дааа! сила воли у тебя огогооооо! молодец! продолжай в том же духе! :) :) :) :) , а здесь в дневниках у девченок можно найти море всяких полезных советов! очень помогает! Воодушевляет! особенно "доска почета"!

Изображение пользователя Кисяка.

а мы тоже на 90-дневке (загляни в мой дневник), у нас целая команда - это тоже раздельное питание :)


рост 177см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.