Сегодня 83,6!

Процесс идет, сегодня отвес в 400гр. Вчера ела 200гр салата с перцем и мясом, много кофе))) и вечером стакан кефира 1% + вареное яйцо, есть совсем не хочется... Еще вечером делала маску для волос из горчицы, ужас еле высидела 25 мин(пожар). больше делать не буду, лучше с маслом:
Рецепт крайне прост:

* 1 чайная ложка персикового масла
* 1 чайная ложка любого другого косметического масла (оливкового, репейного миндального, кокосового)

Перемешать, втереть в корни, распределить по всей длине волос. Под пленку на 1 час, укутав полотенцем. Смывать несколько раз, можно еще водой с соком лимона ополоснуть. Для жирных волос хорошо бы добавить 1 желток и 1 столовую ложку коньяка. Если волосы очень сухие, ломкие, секущиеся, убитые осветлением или химией, то можно просто смочив кончики пальцев в персиковом масле, втирать на ночь в корни волос через день. По рецепту делать маску 2 раза в неделю, сочетая с предварительным пилингом головы солью.
В азиатских странах персиковым маслом всегда смазывали голову красавицы в гаремах! Кому нужны завлекающие длинные струящиеся локоны, тоже могут освоить эту маску!
Очень хорошая маска! особенно после зимы))). пользуйтесь на здоровье!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vicky_in_love.

Спасибо за рецептик! У меня как раз кончики очень сухие!

Девченки большое Спасибо за советы и за внимание:)

Изображение пользователя All.

приветики а будет еще лучше если ты кофе заменишь зел чаем ))) твое меню было без углеводов...поэтому и отвес))))))))) я за 13 дней -5кг посмотри мой дневник

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.