4/65. Минус 1кг

За три дня ушел 1 кг. Главное, сейчас не останавливаться. 2й кг может так быстро не уйти. В выходные у нас полон холодильник вкусных вредностей, как всегда. Думала вчера, может, разгрузиться? Но разгрузки я тяжело переношу, ближе к вечеру сильно захочется есть. Так что, решила не мучать себя. В эти три дня баловала себя немного сладким - латте с сахаром ( на молочной пенке), 1/2-1 глазированный сырок. Я сырки покупаю  именно с творогом. Почему сырки? Муж любит. И не так приторно. На сладости не тянет меня. 
Почитала про модные интервальное голодание и кетодиету. Второе - точно не мое. А на первом я хорошо худела после роддома, не подозревая, что это оно. По 1 кг в день отваливался. Применю: перерерыв между ужином и завтраком 16-18 ч. Да! При таком условии я всегда худею. Помню ужинала в 17, а поесть утром  иногла только к 11 удавалось
 Спорта пока нет. У дочки моляры лезут, ночью плохо сплю. Потом утром я с кровати плохо отдираюсь)) а в обед стараюсь тоже поспать с дочкой. Всё, времени больше нет. Муж заканчивает работу в 18.30. Около 19 приезжает к нам на площадку. Потом в 20-21 мы дома. Ужинаем и укладываемся спать. В 22 спим. Можно приходить пораньше и отправлять дитя с мужем. Вообще-то, многое можно. Но я, кажется, леплю отговорки. :scratch_one-s_head:

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Nadin_ka