День 55.22 ноября. Минимум!

Ручки потираю в ожидании хорошего отвеса. Хорошего отавеса не случилось. Но минимум есть. 1ка где-то рядом. Нужно не забыть внести показания счетчиков. Кажется, я заболеваю простудой, от этого такое дебильное настоение вчера было. Муж мой купил датчик углекислого газа в воздухе. И превратился в маньяка проветривания квартиры. Раньше я всегда окна открывала, а он кутался и просил закрыть. А теперь он их не закрывает сапсем. Стоит мне закрыть у него уровень углекислого газа рвстет на датчике и он идет открывать. Сам переболел простудой, теперь меня схватило. Он выздоровел и ходит такой бодрячком, а я уж думала дело закончится пневмонией и больницей. Хоть тогда мы с Катькой погреемся)) Вот думаю как бы теперь не закончилось дело больницей для меня. Выпила чашек 10 чая с лимоном, закуталась, Катю укутала. Жить можно)) 
Завтра не буду вводить 11ю ложку, пусть к индейке привыкнет. Я когда сегодня ей это месиво делала в блендере - из цв.капусты, масла и отварной индейки - чуть не проблевалась от запаха только. На вкус не решилась попробовать. Ложки распишу тут, чтобы не путаться.
7.00 3Н, 2А, 25 гречки
10.30 150гр капусты, 20гр индейки отварной, 2 ложки масла, 60 мл воды, 1Н
14.30 3Н, 2А, 25 гречки
18.00 60 гр яблока, 1Н, 4А
21.30 2Н, 5А
Ночь: 5А
Всего: 10Н, 18А 
Скорее бы уже перевести на одну смесь. Но топленое масло и желток я считаю приоритетнее. Там все-таки нужные жиры. Желток через неделю у меня пойдет, а масло на следующей. Потом нужно будет вводить новые каши: кукурузная, рисовая и овсяная очень осторожно. И когда добавлять эту ложку 11ю? Желток особенно волнует, у меня была аллергия в детстве на яйца. Может ну его... Подумаю.

Не в первый раз читаю о смерти ребенка от менингококковой инфекции. И решила сделать своей платную прививку от него. В последнем случае, описанном в СМИ, считаю виноватыми бригаду скорой, которая посоветовала маме ребенка принять валерьянки и успокоиться. Это ужас что.

Так, оставлю педиатрическую тему и вернусь к себе. Запеканка моя безжелтковая была беспощадно поедена, я не успела взвесить ее. Если положить в запеканку не 100 гр изюма, а 50, то это снизит ее калорийность всего на 7 единиц. С белками пока вопрос открыт. Пока не буду печь запеканки из творога, я не успеваю их печь, выходит 400гр творога на день. Во вторник запасусь творогом и буду печь.
Планы питания:
З. 7.30 орешки 20 гр, каша
Л. 11.00 Запеканка из курицы с фасолью
О. 14.30 Суп, ржаной хлеб
У. Бифилайф+творог+грушевое пюре
Буду пить много жидкости, надеюсь не разболеться.
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

привет! Как там отвес??

а что мужа вообще-то  сподвигло на покупку этого датчика?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Отвес всего 300.
Сподвигла думаю любовь к гаджетам. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle