День 5. 3 октября

Привес ликвидирован за  4 дня. Теперь нужно продолжить стройнеть. Вчера наела на 1300 ккал, сегодня ккал не считаю, ничего не взвешивала, но завтра обязательно. У нас солнышко и 18 градусов. Зпвтра тоже, потом 3 дня дождей и 15 град, а потом похолодание, мы идем к зиме. Вчера мой тщательно спланированный распорядок внезапно нарушила свекровка, неожиданно явившаяся передо мной в сквере, радостно галдя разбудила дочку и потащила смотреть цветочки. Я выслушала очередную лекцию как мне жить, причастить ребенка и срочно второго рожать. Из творога делать сырники, из печени - медвежью лапу (ацкое в диетич.плане блюдо типа печеночных котлет с салом мукой и яйцами, зажаренное в масле и сухарях), а из рыбы - рыбу в тесте. Рассказала как она со своими погодками не спала почти и старшего на беременном животе носила в соседнюю деревню. Я еще раз поразилась ее здоровью. За сим она откланялась и я осталась с орущим невыспанным ребенком на руках. Навезла кучу продуктов  чтобы мы не умерли с голода. Я сначала разозлилась опять, но потом смягчилась. Человек может искренне думает что дети неправильно живут и надо что-то делать. А "детям" как раз 35 и 36. Вдруг напортачат чего малята. 
Ай, про меню даж свое забыла.
7. Паровая куриная котлета, грречка по паое ложек салата из свеклы и орехов со сметаной и моркови с изюмом и орехами ( свекровь привезла). 
10. Яблоко, рис с мясом куриных голеней.
14  Суп без хлеба.
17-18 Обезжир.творог с бифилайфом.

Доча
6.00 смесь 7 ложек, яблоко в ниблере
9.40 (ужлинняю промежутки, хочу к пятиразовому перейти) каша 4, смесь 3
14.00 Капуста 150+ 3 смесь
17.30 Смесь 6 + мальтофер 5
20.30 Смесь 6+ гречка1
00.00 Смесь 7

Сегодня получилось сделать ночь с 23 до 6.00. Но я уснула в час, т.к. дочь просыпалась. А проснулась в 4 по той же причине. Немного удалось поспать после 8. Сегодня готовка уже была и максимум пылесос и мытье колес и пола в прихожей. В такую погоду никаких дом.дел.
 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка