- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День первый, спорт, спорт, спорт!
Главные вкладки
сб., 03.10.2009 - 16:02 — Любаша
Привет, девчонки!
Ну и неделька же была у меня) ДР племянницы мужа, десятилетие нашей с мужем свадьбы, ДР родного брата, ДР мужа, мои именины... и все это за одну неделю!!! Не следила за питанием совершенно и, конечно, без ужинов не обошлось. Одно радует- на обед всегда был нежирный творог с чаем. Завтра у меня разгрузочка- молокочай с сушеным имбирем. И снова начинаю бодик по утрам (точнее каждое утро), а вечером: 50 скручиваний, 10 отжиманий и упражнения на спину 30 раз. Может этого и мало, но если я 28 дней так продержусь, это и будет стабильность. А там посмотрим добавить или закрепить нагрузку.
Всем удачи и красоты! ;)

Нравится:
- Блог Любаша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.11.2025
Комментарии
Любаш, все верно...Осень,
Любаш, все верно...Осень, двигаемся мало, жрем много. Надо вводить спорт. Ты, смотрю, желание нашла и силы.. Я еще в поисках :bigsmile:
Тусюш, пока со мной только
Тусюш, пока со мной только энтузиазм, но сама знаешь, он пропадает бысто)) Поэтому и говорю про 28 дней
Люб, я и его не обрела)))
Люб, я и его не обрела))) Хоть бы на денек, а там может во вкус бы вошла опять :bigsmile: Будем заставлять себя, психануть надо.. ;)