Блог tanyshka

Баночка творит чудеса и ещё немножко о себе:)

;)Всем привет!!!
И так пора бы немножко отчитаться.С яичной диетой у меня чуть-чуть не сложилось.От такого количества яиц меня постоянно тошнило :p и была невыносимая тяжесть в желудке.Ну,эт ниче!
Сейчас я не кушаю после 17.00.И мой вес на сегодня составляет 57.6кг.
Завтра планирую сесть на диету Петы Уилсон.Я когдато на ней сидела и даже очень не плохо сбросила.

Нравится: 
0

День 3/Яичная диета

Всем привет!
Сегодня одна еле знакомая мне девушка увидев меня начала критиковать мой "выступающий" животик,мол следить за собою надо,а ещё это при том, что она намного полнее меня.Вот так!!!Немного неприятно,но что же постараюсь убрать!
МОЕ МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:
ЗАВТРАК:

Нравится: 
0

Девочки,миленькие возьмите назад

Всем привет!Как говорится первый блин получился у меня комом.Проблемы в личной жизни привели к тому,что я сорвалась ещё и не начав,а впридачу набрала 2 кг.Я часто заходила и читала ваши дневники,но не хватало духа самой сесть на диету.Надеюсь,что вы возьмёте меня назад.Я уж 2 дня сижу на яичной

Нравится: 
0

Разгрузка и выбор диеты:)

И так решила сегодня сделать разгрузочный день.Целый день буду пить много жидкости.А завтра на диету.Не могу пока выбрать на какую, может на 90-дневку.Девчонки на чём "сидите" вы???

Нравится: 
5

Всем привет;-)

Приветик,девчонки:) На сайте я уже около 2х недель,но никак не решалась начать свою страничку.С понедельника хочу сеть на диету,ведь скоро лето,а лишние 10кг оптимизма не придают!Без поддержки избавиться от них,ну очень т

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог tanyshka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka