Все-все-все про день

Изображение пользователя sollere.

Ловлю себя на мысли о том, что привыкаю к гречке, и вот уже она составляет большую часть моего рациона. Сегодня утром завтракала гречей с салатом, ужинала гречей с чечевичной котлетой и салатом, и это даже не надоедает :) На перекус был йогурт с бананом. Понимаю, что можно было бы есть чаще, тем более, что весь день валяюсь дома, но всякие интересные дела захватывают настолько, что я теряю счет времени.
Решила сегодня, что я ленивый свин, и, чтобы совсем не зарасти мхом, возвращаю в свою жизнь хоть какие-то нагрузки. Сегодня начала с базовой зарядки, сделала несколько упражнений на пресс и увлеклась прыжками на скакалке. В общей сложности получилось 640 прыжков в течение пары часов, с подходами по 40 или 60 и передышкой между ними. Если верить калькулятору активности, то таким образом сожглось аж 256 калорий, но я отношусь к этому скептически. Илья говорит, что завтра будет болеть все, что может болеть, но я совсем не замечаю слабости. Единственное, после любых упражнений появляется отдышка, но тут уж... Диагноз обязывает :)
Решили с Ильей питаться раздельно, а то ему надо набирать вес, что на гречке с овощами все-таки сложновато)) Обещал сделать пирог из всего, что я не ем, чтобы не соблазнять. Хотя я уже почти реву оттого, что хочу слоеное тесто и выпечку!! :girl_cray2: Ну... Придется выбирать, минутная радость от булочки или красивое тело. Все-таки каждая такая вкусняшка - это еще одна складка на пузе, значит, им нужно объявить войну!

Нравится: 
0

Комментарии

Я тоже гречку полюбила LaieA_045

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1174304_57,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna