бег: утром или вечером?

Изображение пользователя Рябинка.

Вот не могу понять когда бегать лучше: утром или вечером? Сейчас по утрам все холоднее и вытащиться на улицу становится все сложнее.. кроме того все-таки по темноте мне бегать комфортнее... В интернете самые разные мнения на счет того когда бегать полезнее и приятнее, вот и не могу понять...
Девушки, а вы как думаете? И если кто бегает по вечерам - как поздно вы выходите на пробежку?


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lexsy.

считается, что портом надо заниматься в первой половине дня, но при этом должно пройти 40-60 минут после того, как ты проснулась.
и вроде как самое не правильное время с 22-00 до 6-00

сама занимаюсь в 19=00, по утрам встать раньше ради спорта я не способна.

Изображение пользователя Ната Щепа.

Я бегаю по вечерам, тоже холодно конечно, но комфортнее чем по утрам... =) Выхожу на прбежку по разному, гдето в период от 17:30 до 18:30, каждый день по-разному получается, но не позже и не раньше указанного промежутка времени... =)

Изображение пользователя Karamelka_KT.

я бегаю по вечерам!пробовала утром и читала, что утром лучше бегать!но утром у меня не получается, не могу сбя заставить и не очень хорошо себя чувтвую!!!а вот вечером другое дело!!!

Я думаю, что спортом нужно заниматься тогда, когда ты хочешь, когда организм требует движения. Я тоже утром встаю в разобранном состоянии (особенно ближе к пятнице :bigsmile: ). Иногда, когда встаю бодрячком, могу зарядку сделать минут на 10-15. Бытует мнение, что после зарядки за день организм расходует больше энергии, сжигает больше калорий. Не берусь это подтвердить или опровергнуть, но стимул для утренних занятий неплохой :)
Еще один минус утренней пробежки для меня это куча времени, которую нужно потратить на это. И одеться, и пробежаться, и, может, душ принять....нееееее. Для моей "совиной" сущности это непосильное испытание.
Поэтому советую всегда прислушиваться к организму, он всегда подсказывает правильные для него вещи. Верь ему, и все будет замечательно! Но, думаю, не стоит бегать позже девяти: возбуждение может сказаться на проблемах со сном.

P.S. в тайне восторгаюсь твоим подвигом!

Изображение пользователя LIRA.

мне больше утром нравится бегать. люблю когда нет народа. помогает проснуться и адреналина хватает на весь день.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc