Квартирный вопрос

Всех приветствую)

Что сказать о сегодняшнем дне? Первый день КД. С утра хотелось убивать и крови, после обеда позволила себе чайную ложку меда, к вечеру заныл живот и я перешла в состояние сонной змеи, мыслями далеко, но тушка моя нужна дитю на 150%. Доча вечером, да и днем была беспокойная, муж второй день в отпуске, но кажется мне, что уже хочет на работу))) Собрала одну коробку вещей, морально и физически готовлюсь к переезду.

С переездом такая история... Сдали мы год назад квартиру(зачем это очень длинная история, не по своей инициативе, а жили в ней я и отец, но последнее время отец, ибо я с мужем стали отдельно снимать). И предупредили людей, что пока на год, как там что не известно, но на год подписали договор. И вот год подходит к концу, пришла наша семья к выводу, что годик вместе мы все поживем( я, муж, доча и отец мой, ибо с маленьким ребенком мы не вывозим снимать, да и квартира эта холодная, да и там двушка и своя родная емаё)), а потом муж в командировку на год, мы с ним, а потом продаватьменять будем.
Ну и предупредили жильцов еще в августе, что все мол, ребят, до 26 ноября договор, можете раньше съехать мы будем только рады, больше и меньше сдавать не будем квартиру. Я периодически отцу говорила, чтоб он их тормошил(он с ними переговоры ведет и решает все дела), и чуйка была у меня, что фиг они раньше съедут, их право, но хотелось бы))) И вот сегодня 22 ноября, жильцы наши молчат, мы свою хозяйку предупредили, что сваливаем, отец им звонил в вс, они сказали, что еще ищут варианты... И как бы в пятницу отец поедет к ним за ключами уже(они в курсе этого). и все бы ничего, если бы они не успевали, вот честно, я бы выставила вещи просто за порог и сама заехала, ведь были предупреждены очень заранее, но у них маленький ребенок. Девочка 1,5 годика. Вот как можно быть такими деревянными?! Может я зря накручиваю, и может все пройдет без сучка и задоринки, но блииин. Чуваки, у вас ребенок маленький, а вы так тупите. И идти на уступки тоже не хочется. они если еще останутся, нам придется с хозяйкой договариваться, все очень не серьезно. Переживаю я, короче. Может быть зря. Накрутила себя.

Завтра на весы боюсь вставать даже. Диетолог моя сказала, что не довольна динамикой похудения. Ептель, а я в восторге))) через два дня меня отпустит. Новопассит мне в помощь.
Всем отвесиков. Теплых полов и легких голов))) Чао.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

да уж, очень глупо с их стороны.
А уступки, считаю тут ни к чему.

Если как по мне (имею ввиду свой опыт)спорта больше надо - будет динамика.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

я с тобой согласна. Надо прям прягатьскакатьотжиматься. А я все на йоге сижу...


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя F__.

Начинать всегда сложно)) у тебя все получится- плддержка сильная!!!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Я сама снимаю, и всегда всё день в день час в час. Как с деньгами, так и с другими обязательствами.
Не знаю как в вашем городе, но даже в моей мухозасрани нет проблемы найти квартиру без агенства.
Так что сие и в правду безалаберность какая то.


Диеты на www.nadietah.ru

Да уж, завтра будем посмотреть, чем дело кончится.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон