Блог Distatix

Возвращение блудной обжоры

Как же это произошло...всё совсем забросила. Сижу и тут оп...всплыло в памяти. Я не знаю в какой момент и осознанно ли я перестала здесь писать. Пора возвращаться, тем более сейчас новые цели, новые диеты, новые тренировки. пока всё.

Нравится: 
0

Феноменальное похудение!

Вот уже шестой день я пребываю вдали от своего дома другом, тоже своём доме, за много тысяч километров от Москвы. В месте, где я провела большую часть своей жизни. Совсем нет времени заходить сюда, диет не соблюдаю, целыми днями встречаюсь с друзьями.

Нравится: 
0

Скоро отпуск

Сижу, ем свой салат из яблока и сельдерея и думаю, чем же займусь в отпуске. Собой конечно. Хочу сделать биозавивку волос, ресниц и всего, чего только можно)) Вот сейчас всё высчитываю. Надо сделать смывку и покраситься снова в огненно-рыжий. Хочется к ДР всё успеть. И ногти, да.

Нравится: 
0

Позвольте себе удовольствие

В этой записи я хочу рассказать о чудесном рецепте скраба для тела, которым я пользуюсь уже давно. Особенно подойдёт для любительниц молотого кофе. Я люблю кофе помола по-крупнее. От него остаётся достаточно структурная гуща, которая очень хорошо отшелушивает и массирует.

Нравится: 
0

Боннский суп день 2 и последний)))

Итак, вчерашний второй день суповой диеты стал заключительным. Нет, суп я продолжаю есть, но без прочих ограничений.

Нравится: 
0

Боннский суп день 1

По сути это второй день моего питания боннским супом, но диетный день первый. Сегодня я 4 раза поела суп, съела одно яблоко и одну банку фруктовой пюрешки фруто-няня (надеюсь фрукты в виде пюре предусматриваются этой диетой).

Нравится: 
0

Супец

Наварила я сегодня Боннского супа на пробу, чтобы понять, вообще стоит ли мне браться за эту диету. Короче я была готова к тому, что вылью его в унитаз в случае чего после всех отзывов, которых я начиталась.

Нравится: 
0

Война

Сегодня утром мояй коварный мозг сказал: о боже, эта баночка ферментированной овсянки Велле просто огромна, всё, ты больше не хочешь есть. И тут я поняла: это война. И я должна её победить. Поэтому вслед баночки я умяла кусочек багета, а на второй завтрак закинула в печку козинак.

Нравится: 
0

Весеннее обострение

Итак, случилось то, чего я всегда жду со смешанными чувствами: тепло, весна, наступающий май. Потому что именно на конец апреля-май у меня приходится обострение диспептических расстройств.

Нравится: 
0

Огни ночного голода

1:32 на часах. Лежу. Дико хочется жрать. Пойду съем огурчик.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Distatix

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka