15 кг - много или мало?

Изображение пользователя Anka1987.

Вот как же хочется эти 15 кг быстрей сбросить... Прям кошмар, как хочется... Так почитаю девчонок, так есть по 10 кг за месяц сбрасывают... А мне всего-то 15 надо...

Вроде бы не катастрофически много, 15 кг.

Но с другой стороны, 5 кг я сбрасывала целых два месяца! А еще ведь говорят, что первое быстрей уходит... Это же сколько мне еще такими темпами сбрасывать...За первый месяц я сбросила 3,5 кг. За второй получается 1,5 (вряд ли я еще что сброшу до понедельника, учитывая что сейчас КД...) Это же так много еще 15 кг, если по 1,5 кг в месяц... :(

Сейчас у меня два-три раза в неделю степ-аэробика. Как раз после нее грамм 500 уходит, потом половина опять возвращается до следующей тренировки... Хотя стараюсь много не есть.

То ли на диету сесть... даже не знаю. Весна подстегивает, просит выглядеть получше. Ведь скоро снимать куртки. Ой, как же только хочется быть красивой!!!!!

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Rejy.

Дорогая!
Не занимаемся глупостями.
У тебя как раз жир уходит-он легкий, но объемный.
Ориентируйся на свой вид в вещах, и...без них тоже girl_wink
Тем более, ты жир на мышцы меняешь-они то точно не дадут ему обратно вернуться. А если человек по 10 кг в месяц сбрасывают-это не жир и вернется половина обратно.
Смотри по объемам. Не дури с диетам-организм обидится.

Не так быстро потаму что вес не так велик, 10 кг это когда под 100 вес ито не у всех и не всегда...

Спокойствие, только спокойствие! Всё у тебя очень замечательно сбрасывается. Пока раздеваться, успеешь стать ещё худышкой. А к лету совсем красота будешь.

Изображение пользователя Anka1987.

спасибо, девоньки, за поддержку! как-то раскисла слегка, ведь КД и так далее... Но ничего, если надо 10 месяцев чтобы получить обратно фигуру моей мечты, то... пусть будет 10 месяцев )))) в конце концов, потом такой красивой я собираюсь быть всегда :banana:
так что в сравнении с целой жизнью, какие-то там 10 месяцев - вообще ерунда ))))

вот сделала сегодня фотки до и после - прям аж настроение поднялось. Да, за этот месяц результат не ах, зато если с начала глянуть, то я уже не колобок )))) уже хоть талия нарисовалась немножко :)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka