Блог rigel_s

13янв

Ну вот, месяц сюда ничего не писала. Пол декабря ходила в зал, питалась ок. Самое прекрасное событие, касающееся темы похуделок- встреча с девочками,кот-х я не видела сто лет наверное. Я надела платье,кот-е подчеркивает фигуру. И знаете что? ОНИ ВСЕ ОФИГЕЛИ!!! это было мое торжество!

Нравится: 
5

3 декабря

Нахожусь в одном из тех настроений,когда все кажется бессмысленным и тленным. КД почти закончились.Они сопровождались поеданием всего что было в холодильнике(( Это очень прискорбно, смотрю на себя в зеркало и не вижу никаких изменений. Удручает. Близка к тому чтобы опять все бросить.

Нравится: 
0

еще одна неделя

тататадам!! flowers-113
БЕДРА 92 ЖИВОТ 80 ТАЛИЯ 68 ВЕРХНИЙ ЖИВОТ 73 НОГА 54 (БЫЛО)
БЕДРА 91 ЖИВОТ 79 ТАЛИЯ 67 ВЕРХНИЙ ЖИВОТ 73 НОГА 53 (СТАЛО)
прошла еще одна неделя (вторая) моего нового режима жизни и хочу сказать,что все пока идет по плану. Не могу сказать,что по мне это зашибись как заметно,к сожалению. Ведь хочется всего и сразу.

Нравится: 
0

недельный итог

Выпала отсюда на несколько дней. Попробую воспроизвести в общих чертах что со мной творилось.

Нравится: 
0

Маленькие подвиги каждый день)

Ладно, могу похвалить себя за вчера. Пошла таки в зал. Впервые за 1,5 месяца. Поэтому решила с места в карьер не прыгать, чтобы не страдать от боли во всем теле. Позанималась в совокупности минут 40. Беговая дорожка и велик.

Нравится: 
0

тяжелое начало

Ну вот. Вчера пришлось праздновать покупку билетов в Париж. поэтому пила винишко и ела макароны с курицей и грибами, это смазало мой день. до этого в рационе был творог с йогуртом и тыблочком, а так же молочный коктейль на завтрак.

Нравится: 
0

Цель

Измеряться я буду каждую неделю, во вторник. Писать сюда постараюсь каждый день. Отводить душу, так сказать.
Ведь я уже изнемогаю и очень хочу в бургер кинг,чтобы там съесть картошку и наггетсы с сырным соусом. Со вчерашнего вечера преследует меня этот светлый образ.
Мне кажется, что самое важное сейчас продержаться 3 недели.

Нравится: 
0

Первая запись

Ну что ж. Решила наконец взять себя в руки (очередной раз). Прежде у меня было очень много попыток добиться совершенного тела богини (хахаха) :loveshower: , и начинала я так, с энтузиазмом, и занимаюсь каждый день, и от вредняшек отказываюсь. Но в какой то момент я все бросаю к чертовой матери.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог rigel_s

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Nadin_ka