Первая запись

Ну что ж. Решила наконец взять себя в руки (очередной раз). Прежде у меня было очень много попыток добиться совершенного тела богини (хахаха) :loveshower: , и начинала я так, с энтузиазмом, и занимаюсь каждый день, и от вредняшек отказываюсь. Но в какой то момент я все бросаю к чертовой матери. И начинается бесконтрольное поедание всего в больших количествах. С мыслями да пощло оно все, я и так прекрасна. И, может, оно так и есть, но чувство дискомфорта от складок я испытываю.
Когда у меня не было денег я занималась дома с Джиллиан Майклс, и бегала в парке в драных кроссах, желание стать стройной оказывалось сильнее всего. И я превозмогала себя, вставала в 7 утра и упорно тренировалась.
Теперь у меня абонемент на фитнес с турецкой парной, а я все точу, уже месяц. И раньше 12 встать вообще не могу. Хотя в сентябре я каждый день занималась.
Диетами( в смысле кремлевскими,дюканами и прочее) я себя не мучаю. Диета должна быть образом жизни, поэтому я выбираю правильное питание и тренировки.
Я никогда не чувствовала поддержки со стороны подруг, даже мужа. Меня никто никогда не хвалил, и, может, это одна из причин, которая меня останавливала в процессе снижения веса. Я надеюсь. что здесь, с единомышленниками,мне будет проще довести до конца мою корректировку фигуры. :drinks:
У меня 3 недели свободны. Постараюсь максимально выложиться, в декабре будет много работы, и вообще это непростой предновогодний период. Но я смогу.
Весов у меня нет. я буду измерять себя сантиметром, я же хочу потерять обьем, но когда дойду до фитнеса взвешусь ради интереса.
Итак, исходные данные на сегодня
БЕДРА 94 ЖИВОТ 82 ТАЛИЯ 69 ВЕРХНИЙ ЖИВОТ 73 НОГА 54

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения img_20151110_121817.jpg21.44 КБ
Иконка изображения img_20151110_121635.jpg20.79 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Himerka88.

Спортом откорректируешь и вообще огонь будет


Моя диета: белковая диета

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Счастливые весов не наблюдают)
Может и хорошо что их нету, нет желания к ним наведаться трижды в день)
Успехов в начинаниях. И знаешь, пофиг что никто не верит, главное ты поверь в свои силы и все у тебя получится!
А фигура у тебя хорошая, и изгибы нежные, и даже животик женственный, нельзя сказать что пузо торчит.
Так что дерзай и все получится!

Счастливые трусов не надевают:)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ну каждому свое)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc