Мой день

Сейчас я попробую рассказать примерный распорядок дня в плане еды.
Подъем у меня в 8:00, спасибо большое Маме, что мы живем рядом с Академией!

Завтрак: Моим завтраком является каша: Гречневая, Геркулесовая, Рисовая, Пшеничная, и почти всегда они на молоке)В доме есть мультиварка, которая значительно облегчает жизнь, вечером поставил, утром уже готово...
В редких случаях на завтрак я ем омлет, но с яйцами у меня с детства не сложилось) Забыла сказать, что утро начинается с стакана воды! Привычка, которая навсегда вошла в мою жизнь) Ну и конечно, начитавшись, что утром можно все, я иногда съедаю шоколад или булочку, но, наверное, я этого больше делать не буду)
В 9:20 начинаются пары. Во время уроков я выпиваю примерно 350 мл воды)Спасибо красивой бутылочке My Bottle:)
В 13 у меня урок Классического танца, и я всегда молюсь, чтобы весь завтрак переварился, иначе урок выдается нелегким... Во-первых ноги тяжело поднимать и прыгать, а во-вторых отражение в зеркале перестает радовать:)(мне надо лечиться электричеством)
Ну вот урок закончился и в 15:00 я могу поесть!Но!С учетом того, что в 15:45 у меня Дуэтный танец или Характерный))) Поэтому сами понимаете, что речи о первом и втором и быть не может! Мой партнер мои весы, он всегда тонко чувствует мои прибавки и убавки....(

Обед: Морковка, Хлебцы, Изюм, бывают мюсли, яблоко
Бывает, когда плохое настроение, я покупаю шоколадные вафли, но потом настроение становиться еще хуже!а еще мои одноклассницы очень любят готовить!Ну и как можно отказаться от Шоколадного капкейка покрытым соленой карамелью?Сумасшедший только сможет...:)

Сразу после послеобеденных уроков следуют репетиции. В среднем 19:30 все кончается.

Иду домой, хочется не есть, а жрать! (Ненавижу это слово, но по-другому никак не объяснить).

Ужин: Всегда разный... Бывают макароны с грибами под сливочным соусом, гречка, рис... Если есть хлеб, то и он хорош вечером) очень люблю пить чай с молоком, ну и дурацкая привычка выпивать кружку кофе с молоком и сахаром) В общем вечером хочется забить себя до отвала, говорю же психическое расстройство какое-то... Не дай Бог, в доме окажется шоколадка!А если вафли? В такие моменты мне хочется жить в интернате или одной... Но не могу же я лишить всех ?
Вот такие вечные поиски...
Еще небольшое откровение, может кто и заметил... По моему меню) Я не ем мясо и рыбу! Хотя некоторое время назад, а именно 3 месяца назад, я не могла и дня прожить без этих продуктов)

Мне очень приятны ваши комментарии!) Спасибо вам большое!) Спасибо, что не осуждаете!!!

Всем исполнения ваших желаний)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения image.jpeg13.19 КБ
Иконка изображения image.png179 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Да уж, суровый режим!!!
При таких нагрузках , мне кажется, еды маловато, поэтому вечером хочется именно "жрать"
А нет переменок, хоть по 5 минут?
Чтобы попробовать дробно, маленькими порциями. После них и тяжело не будет и организму легче.
Когда у меня бывало , что вообще нет времени на еду, только 5 минут и то, нужно было дойти в это время . Делала себе роллы домашние, с творогом, рисом и листиком салата. Ну в общем, с тем, что ты ешь. Закидывала маленький кусочек и жевала, пока шла, каждые 2-3 часа
Может будет у тебя возможность добавить приемы пищи?
Организму будет точно полегче, чтобы не накидываться на еду вечером, и на тренировках не должно быть тяжести (хотя в этом я не спец), но думаю можно попробовать.
Успехов

Изображение пользователя Харли.

А как ты смогла отказаться от мяса - постепенно или сразу расхотелось? Я просто давно поглядываю в сторону вегетарианства, но раз в неделю мясо все-таки проскальзывает)))

Изображение пользователя Bubleg.

Это ты на фото? Ой, здорово!)) Красивая!
Согласна с предыдущими комментариями, надо где-то находить способ перекусить. Лучше не вафлей, а хлебцами, сухофруктами, орешками, особенно йогуртами и молочным чем-то (чтобы белка добирать... я вот мясоед, но и то слежу за белком, чтобы не меньше 100 гр в день). От белка и есть не так будет хотеться вечером.
У меня сложилось впечатление, что такой голод вечером не только из-за банальных нагрузок и недоедания в течение дня, но и устаешь ты. Банально сильно устаешь, и хочется восполнить эту энергию.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ