Привет, пузатикам!!! *))

Изображение пользователя брюнетка.

Сегодня утром ходила на калланетику. Это что-то... Болит все что может и не может! Но худею при этом не очень... Наверное, мой жир переходит в мышцы, а они как известно тяжелее. Вот думаю, может и на душ Шарко записаться??? В прошлом году ходила, не похудела, а все тело подтянулось!

брюNETка

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Ну вот, а нас уверяют, что только и делаем, что за компьютером сидим, молодец!
Подскажи пожалуйста, что это за слова такие калланетика, душ Шарко. В смысле чем занимаются там. А то, дремучая, по-старинке все дома занимаюсь.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя брюнетка.

когда рядом с домом открыли фитнес-центр. Калланетика - пластическая гимнастика. Все упражнения делаются медленно, на растяжку. С непривычки сложно ...)) Как сказала тренер: один час калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам шейпинга или 24 часам аэробики. Когда не получается сходить в фитнесс-центр, я включаю дома DVD (недавно купила). А душ Шарко - это когда на твое бренное тело направляют струю воды мощностью 4 атмосферы (это очень больно!!!), потом ходишь вся в синяках, но практичкски без целлюлита, да и кожа подтягивается. Вот так дается красота! :)))

брюNETка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Chuchuka