Блог Шушик

приветик...

Замоталась совсем. Накатывает усталость и нежелание к чему либо. Начала заниматься (хотя, это так громко сказано!) тело все болит. Писать желания нет. Вес на сегодняшний день - 78.3 - но восторга я от этого не испытываю. На этом пожалуй, все.

Нравится: 
0

вот такая потребность вылить мысли в электронного друга!

Много читала форумом про то, что в первую очередь надо стройнеть для себя. И это бесспорно! Улучшить свой эстетический вид, здоровье, да и просто нравиться самой себе. Но! Херас два - это не действует как мотивация! И думаю, большинство с этим согласятся.

Нравится: 
0

Лень, одолевает меня...

Приболел ребенок, так что я сегодня дома. И с одной стороны, для меня это не очень хорошо. Завтрак у меня сдвинулся и был плотнее обычного (яйцо, котлета, пол помидора, пол огурца, 2 сухаря и 2 печеньки с кофе) 9.30 утра.

Нравится: 
0

Доброго утра и прекрасного настроения :))

И так...вчера у меня был разгрузочный день на коктейлях. Итог: утро 27.10 - вес 81.6, вечер 27.10 - вес 81.1, утро 28.10 - вес 80.6

Сегодня на завтрак: два хлебца с сыром и огурцами, кофе (8 утра). Половина апельсина, половина банана + кофе (10 утра). Обед: суп пюре из цветной капусты (курица, куриный бульон, цветная капуста). Перекус: зеленый коктейль. Ужин: кефир с отрубями.

Нравится: 
0

Немного информации о коктейлях.

Все это время я лентяйничала, но много читала о похудении, занятиях и прочее. В августе я решилась сделать тату и подружилась со своим тату мастером, и он мне посоветовал пить зеленый коктейль, который будет способствовать снижению веса, очищению организма и самое главное, уменьшит бока.

Нравится: 
0

Возвращение :))

Долго я отсутствовала :( Забыла название сайта и нигде не сохранила. Что могу сказать..да! лентяйничала я все это время. Но я похудела на 5 кг - и это радует. Теперь я снова в ваших рядах и готова приступить к работе над собой.

Нравится: 
5

Отчетик

Вчера уснула рано, даже не отписалась ) Коротко о вчерашнем: Завтрак 4 ржаных сухаря, грамм 100 сыра, кофе. до 12 схомячила 2 рафаэлки - не удержалась )) Обед: уууууу..его я запомню на долго :D пачка обезжиренного творога с медом и малиной. Съела конечно..но больше на такой подвиг я не готова.

Нравится: 
0

Всем привет :)

День загружен был по самое не балуй. Днем зайти даже не смогла.

Нравится: 
0

Первый блин комом :D

День не задался с утра. Проспала, не позавтракала, спалила утюгом брюки, электрички отменили и ко всему к этому, меня оштрафовали на 500 рублей за курение около метро :D Но это все мелочи…

Нравится: 
0

Начало!!!

Настал решающий момент, когда я собираю волю в кулак и приступаю к работе над собой! Мотивация? Веснаааа! :) Доказать себе, что могу! Что не тряпка, которая по ночам опустошает холодильник :D Почему завела дневник, чтобы следить за своими достижениями, в первую очередь, да и поделиться впечатлениями от проделанной работы. Черпнуть информацию, поделиться своей.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Шушик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина