- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем привет :)
Главные вкладки
ср., 11.03.2015 - 23:31 — Шушик
День загружен был по самое не балуй. Днем зайти даже не смогла.
Завтрак опять я пропустила...каюсь, решила поспать на пол часика побольше, в итоге собиралась в темпе метеора )) на работе съела 3 ржаных сухарика и грамм 70 сыра. Обед у меня был поздний, где-то в 16.30 :( котлетка на пару и огурец. Вот и все, что удалось поесть сегодня. А дома были домашние пельмешки, но я удержалась, и заменила сей шедевр зеленым чаем :D Надо нормализовать график питания, хоть будильник заводи. Эх...Сейчас расслабляюсь в ванне с маслом жасмина, потом скраб-кофе и масло. Со следующей недели ввожу утреннюю заряду (но об этом позже).
Р.S. сфотографировала свою тушку, рыдала )) как будут изменение в этой прекрасной фигуре, скрывающейся под слоем жира, скину. :) В одежде я очень прилично выгляжу :D но без нее............!!! ток фильмы ужасов снимать :D
Всем добра! :)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Шушик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.02.2026
Комментарии
ты себя голодом не мори -
ты себя голодом не мори - обменка встанет и привет!
съела бы пельмешек, например полпорции а через часик чаем))
вообще, ужинать надо обязательно, пусть даже стаканом кефира с половиночкой банана
За краем Вечности...
тю в том году худела 2
тю :) в том году худела 2 недели жестко, потом плавно перешла на правильное питание+зарядка, сбросила за 1,5 месяца почти 15 кг. за зиму набрала всего три (при этом хлеб стала хомячить как незнамо кто). У каждого организм индивидуален.
Пельмешки в 8 вечера? увольте..сорвусь, и пол порции пельмешек превратятся в 1,5 - 2 порции :D Что самое интересное, чувство голода я не ощущаю, вот это очень радует, так как пожрать я люблю :D
Эффективные диеты на www.nadietah.ru