Блог Триждымать

Успехи, даже маленькие, вдохновляют.

Не смотря на то, что питание мое на этой неделе не соответствовало никакой системе, регулярные занятия спортом (причем спорта как по мне самая малость) дали свой результат.
Я крутила обруч 10 мин. в день, качала пресс и делала упражнения на талию/бока. Начинала с талией 84 см., сегодня у меня талия 80 см.

Нравится: 
0

У бегемота нету талии. День 2.

Не пойму еще для себя куда лучше делать записи в дневник или в отчет, поэтому дублирую сюда вчерашний отчет. Это за 20.01.2015.

Питание:

Нравится: 
0

У бегемота нету талии. День 1.

Объять необъятное не возможно. Поэтому буду действовать поэтапно. Больших задач себе не ставлю, потому что знаю точно, не смогу выполнять.
Самое проблемное мое место это живот (ну и бока соответственно) поэтому пока буду работать в этом направлении.
Придумала для себя ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПЛАН-МИНИМУМ такой:
1. Обруч 10-15 минут.
2. Упражнения на бока.

Нравится: 
0

Размышления.

Я очень люблю сладкое. И когда я начинаю себе в этом отказывать, мне кажется я тупею и мою мозги напрочь отказываются думать. Вот ЧЕМ полезным можно заменить мучное и сладкое? Без ничего чай пить грустно-грустно.

Нравится: 
0

Всем привет

Сегодня я в очередной раз глянула на себя в зеркале и решила ПОРА. Конечно это не первое ПОРА в моей жизни. Своим весом я была недовольна всегда, даже в те времена когда он был 63кг. Тогда мне хотелось заветных 55кг. И сейчас хочется, но почему-то уже это кадется не реальным.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Триждымать

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон