- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Второй день!
Главные вкладки
вс., 11.01.2009 - 13:08 — Маська
Вот и второй день прошел!
На завтрак: чай б/с, полкусочка хлеба с сыром,
обед: рис. кусочек колбасы, салат из капусты,
ужин: 5 пельменей и немного селедки под "шубой".
ААА и еще за весь день на работе выпила кружку чая и печеньку. И ни одной конфеты!!! я молодец!!
В магазине удержалась от покупки пиццы! А так хотелось.
Нравится:
- Блог Маська
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
А критика
А критика принимается? Если да, то выкинь немедленно колбасу! Это такая отрава, что я даже не знаю, что может быть хуже! Ну и конечно, я не сторонница пельменей. Но это уже не мне решать.

Принимается!
Конечно критика принимается) даже наоборот приветсвуется! Согласна что и пельмени и колбаса вредно, но колбасу пришлось т.к. на работе обедаю в столовой, а сегодня поздно обедала, выбирать не из чего было, а пельмени опять же работа, либо пельмени либо ужин после 7. На завтра вот сейчас приготовлю супчик, никаких пельменей))
О, супчик - это
О, супчик - это хорошо и полезно :)

А я вот, кстати, не придерживаюсь правила "не есть после 6", у меня так действительно не получается, т.к. домой попадаю в седьмом часу, вот и сделала для себя правило "не есть после 7", все равно поздно спать ложусь, и гораздо лучше, чем абы что есть на ужин.