Блог Маська

Продержалась.

Сегодня вроде продержалась, утром каши манной поела, на работе 3 дольки маленькие шоколадки (стащила все таки), на обед салатик мясной, картошка и биточек. На ужин плов, успела поужинать до 18.00.

Нравится: 
0

Подскажите!

Очередное не смогла, не удержалась, на работе весь день таскала конфеты, заедала осадок от неудачного свидания, домой пришла налопалась плова и чая с зефиром напилась. Не могу выйти из состояния обжорства.

Нравится: 
5

вернулась

Вот я снова здесь! Сразу признаюсь диеты не придерживалась, только на тренировки ходила. Вес не набрала, но и не скинула. С завтрашнего дня собираюсь снова начать придерживаться диеты. Если сдержусь.

Нравится: 
0

эээххх

ЭЭЭххх в субботу сдержалась не пошла в гости, сходила на фитнес, зато в воскресенье коллеги с бывшей работы позвали встретится, ну и....попили немного пива, чипсов .кошмар стыдобища....это еще ничего, вчера т.к.

Нравится: 
0

...

Купила сегодня себе обалденные туфельки на низеньком каблучке темно красные, и сумочку, цвет один один к туфелькам)) У меня есть коротенькая джинсовая юбочка, только сейчас она мне маленькая, вот к весне похудею, одену э

Нравится: 
5

Нужен совет!

Девочки а кто нибудь пробывал пластыри Lusero плоский животик?? стоит ли покупать??? Правда помогает??

Нравится: 
0

Урраааа!!!

Я похудела на 2 кг....урррааааа.....за неделю))) И всего то навсего уменьшила порции и стала есть меньше сладкого (за неделю съела 2 зефиринки и 1 шок. батончик). 3 раза в неделю фитнес.

Нравится: 
0

Первая победа над собой

Третий день моей диеты прошел очень неудачно. во первый на обеде за компанию наелась от пуза, и ужин был после 6. В расстроенных чувствах легла спать, как обычно думаю что вот завтра ничего есть не буду.

Нравится: 
0

Второй день!

Вот и второй день прошел!
На завтрак: чай б/с, полкусочка хлеба с сыром,
обед: рис. кусочек колбасы, салат из капусты,
ужин: 5 пельменей и немного селедки под "шубой".

Нравится: 
0

Начало положено

Первый день прошел на ура!! Ужин как и хотела пропустила, 1,5 часа фитнеса, начала пить витамины. Настроение отличное!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Маська

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • Добрый Жук
  • Калина