Привет, девчули

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Привет, девчули, как дела ваши? Как худеется?

Решила не жрать по вечерам, вчера это почти удалось. Поужинала в 6 пловом и всё, ни крошки в рот, зато работала каааак girl_impossible

Раскручивала свою кровать минут 40...всего 12 болтиков, но это ужас просто. Согнувшись в 3 погибели крутила каждый, истекая потом - чудом, но разобрала я ее на части. Раза 3-4 ходила на помойку выбрасывать старый хлам: коробки, ящики, пакеты с хламом, телевизор старый sarcastic
А на десерт - потащили с мамой на помойку старый большой и тяжелый матрац...

В общем, сегодня встала, как побитая палками бабуля. Спина побаливает, мышцы ног, попы, спины, рук, да все мышцы болят, будто я вагоны разгружала :muscles2: :muscles2: :muscles2:

Сегодня предстоит длительная пешая прогулка и походы на помойку раз 5 girl_haha
Под кроватью чего я только не нашла...и котики мои постарались :bita: :bita: :bita: не нагадили, конечно, просто они у меня волосатые очень, в общем, уборка и еще раз уборка.

А в коробки и сумки мы упаковали только 7-10% всего нашего хлама. Я даже не думала, что за 11 лет проживания в этой квартире мы с мамой накопим столько одежды, а обувииии, уже целый "китайский" баул набит, по ходу еще 2 таких будет :blush2:

В общем, жизнь кипит, спина болит))

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle