Блог Лианочка

Тиреоидит

Здравствуйте.Летом поставили диагноз сниженной функции щитовидки,назначили эутирокс,но мне не помог он...Я в растерянности потому что вес прибавился.И сил уже нет..Надо идти снова к эндокринолого,но так что то мне жутко...У кого встречались такие проблемы,быть может кто знаком с такой ситуацией?в

Нравится: 
0

Быть или не быть...Миостимулятор пояс АбТроник Х2.

На днях подруга отдала этот чудо пояс.Излишним весом она не страдает,скажу больше худенькая девочка,просто нет рельефов...А мне то интересно,лишний вес то у меня имеется...А страшно пробовать,жуть просто...Может кто уже пользовался подобными вещами?Как результат?Не вредит ли?

Нравится: 
0

Полная чушь!

Третий день на белковой диете,отвес 500 гр, см так и не ушли....Наверно она мне не подходит...Не стоит мучить себя раз результата нет!

Нравится: 
0

Стартанула....

Второй день на белковой диете.Все вроде бы устраивает, вот только без завтрака очень тяжело.Интересно а можно ли питаться так же но помаленьку.И не 2 недели сидеть,а дней 7-5?У кто пробовал расскажите о резцльтатах, спасибо.

Нравится: 
0

Я-великий лентяй...

После скинутых 13 кг добившись цели 55 кг я поняла,что это не совсем мой идеальный вес...Надо бы еще сбросить 5 кг,подтянуть животик...Но никак не могу взять себя в руки и заниматься как раньше каждый день и вот уже 2 месяца я лентяйничаю.Как себя заставить не понимаю...Помогите кто может!!!!Расш

Нравится: 
0

Я в восторге!

23 июня у меня было День Рождение. :party: Как и обещал мой заботливый муженек,подарил велотренажер!Подарок вручил мне заранее 21 числа.

Нравится: 
5

Нужен совет!

Скоро у меня День рождения.Муж мне предложил в качестве подарка выбрать велотренажер.Может кто нибудь сбросил с помощью тренажера,подскажите стоит ли его покупать?И как Вы занимались? 0:)

Нравится: 
0

День №3

Вес утром 64
Итого вообщем - 800,за вчера -100.
Вчера выпила томатного сока и ела салат из огурцов и помидор.Видимо не стоило.В выходные праздники,сабантуй....Думаю не поесть не получиться,решила сделать перерыв на выходные, а в понедельник продолжить,но в выходные много не наедаться и больше двигаться.

План питания на сегодня:

9:00 кофе с молоком

Нравится: 
5

День №2

Вес утром 64,1

План диеты думаю надо скоректировать.Вчера в обед кефир только,после обеда гуляла с ребенком.Получилось только в 5 кефир.
Сегодня пасморно,будет дождь... :cry: Прогулки на сегодня отменяются.Буду стараться двигаться больше по дому :)
Мой план питания на сегодня:

9:00 кофе с молоком
10:30 чай для похудения,очищения
12:00 гречка+кефир

Нравится: 
0

День №1

Вес утром 65 кг.
Сегодня мой первый день на диете!Первый день в жизни на диете... :Sp Мой план питания на сегодня:

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Лианочка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka