почему до сих пор я не -60

Эта система - лучшее из того, что я пробовала. Спасибо Кате, что не стала делать из неё секрета.
Нет запретов, это очень помогает придерживаться системы. Это главный плюс. Из минусов - питание три раза в день, все перекусы исключены. Тем, кто привык питаться дробно, будет тяжело.
Как не нарушать систему? Есть один секрет - не нарушать!!! Катерина пишет, что ничего страшного, сегодня слетели - завтра опять на систему... К сожалению, срыв зачастую может привести к затяжному спаду. Который я так и не смогла преодолеть. На форуме -60 много впечатляющих результатов, секрет которых именно в неукоснительном следовании правилам системы.
Без особых усилий за полгода я потеряла 12 кг. К сожалению, эти ребята уж сильно меня любили, так что при затянувшемся спаде радостно прибежали назад. Что случилось? Сменился график работы. Нет времени готовить, нет возможности вовремя поесть. Я знаю-знаю, "1000 причин..." В холодильнике снова прописались полуфабрикаты и прочая пакость.
Несколько раз пыталась вернуться на систему в обычном режиме, но не получается - то домой приду ближе к ночи и сметаю всё, что не приколочено, то обед пропущу - любят у нас совещания между сменами. Сейчас просто хочу вернуться к правильному питанию (возьму за основу обед -60), и хоть минимальным физическим нагрузкам (обруч, зарядка).
К лету будет времени больше - вернусь на систему.

Диета: 


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Доброго дня. У меня такая же фигня. НО силы есть чувствую. Мне просто жутко интересно как я буду выглядеть при весе в 70 в 65 и 60. Хочу посмотреть. силы есть чувствую. вот Пойду сегодня за ежедневником от Кати. мне понравилась его идея. кушать хочется. но мысли о том. что я не хочу видеть на весах ненавистную цифру побеждают)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka