36-ой день.вес-57.9

Приветик всем!Сижу на раздельном питании уже месяц.Хочется поделиться хорошими результатами.За 36 дней отвес составил 8кг.Урааааа!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НюткаЯ
  • Добрый Жук