Внезапно...

Выяснялось что я не могу без сыра. А он 1. Жирный, 2 Соленый 3 Простите 300 кл на 100 гр.
Одно успокаивает, что и с сыром за я за 1500 кл. не выхожу. Наверное опять придется делать домашний, но он по вкусу не очень то и сыр, а почти что творог.
И вообще не надо было есть, теперь я хочу спать)))


Диеты на www.nadietah.ru
Я люблю вас, будьте бдительны.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Аксиния.

Ищи маложирный сыр. В нем калорий от 170 до 230. Есть прибалтийский 9%, полесский 9,5%, ну и очень полюбила в последнее время моцареллу 18%. Есть плавленные сыры - 18%, 234 кк, есть в конце концов тофу - правда это не сыр в нашем понимании, но с ним можно делать салаты, запекать, добавлять в соусы и т.п. 5% жирности и 65 кк.


И я не могу жить без Свали... Или Тельзитера.... Но по утрам по 2 кусочка поглощаю))

вв

Изображение пользователя SladenKa.

Я тоже не могу без сыра!!! Да он жирный, но какой вкусный и полезный!!! Сколько кальция в нём для наших косточек))) Этим себя успокаиваю и стараюсь есть его по утрам :happy: LaieA_045 Вечером творог или маложирный сыр - у нас продаётся, на подобие домашнего 7% жирности. Он, конечно, не такой вкусный, но тоже ничего)))

Изображение пользователя Анджела.

очень люблю сыр твердых сортов =)
но редко ем, в основном только в салате цезарь личного приготовления.
а я ленивая =)
брынзу люблю. хочу вот все домашнюю приготовить... с лета собираюсь =)

Я ем сыр,главное не много и не обязательно искать обезжыренный,это не тот жыр который нужно исключить.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Краска.

Это моя слабость. Моя вкусняшка. Моя радость. girl_claping Придумал бы уже кто-нибудь сырную диету что ли?! :blush2:
Сколько бы людей осчастливили! girl_in_love

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • татуня