О былом

Изображение пользователя Limiro.

Увы, это мой далеко не первый опыт похудения. Решила описать свою историю с самого начала. Итак, начнем.
На данный момент мне 23 года и я уже начала осознавать многие вещи, которые в юношестве казались ерундой и нелепицей. Худобой я никогда не отличалась, но до 9-го класса меня это не особо смущало. Вообще, я была довольно тихим скромным ребенком. Наверное, это из-за той тепличной атмосферы, которая окружала меня с детства : я - единственный ребенок в семье, в общем, "папина-мамина" радость. Разумеется, баловали вкусняшками, не запрещали ничего. Выросло чадо малость эгоистичное, но доброе :) Спасибо любимым родителям за любовь и заботу :heart: Ближе к делу. В старших классах я поняла, что мальчики тоже бывают очень даже ничего и до меня стало доходить, почему они обращают внимание на наших красоток из класса. Я выщипала брови ниточкой, сделала мелирование и встала на каблуки. На тот момент я была и не толстой, и не худышкой. И поймался мой первый мальчик. За ним и второй... К концу 11-го класса я встречалась с мальчиком на 5,5 лет старше меня, что было ну ооооооочень престижно на тот момент mosking Еще и на машине был, во как. Короче, жизнь удалась, думала я. Но нет. Мне захотелось на выпускной одеть шикарное черное обтягивающее платье со шлейфом и открытой спиной. И отдаляли меня от этой сказочной мечты лишние см в объемах. "Не беда!"- подумала я и перестала есть. Да,да. Ни с кем не посоветовавшись, ничего не узнав предворительно. Интернет в то время только набирал обороты, так что там ничего разумного вычитать мне тоже в голову не пришло. Я качала пресс, занималась спортом, считала каждую калорию. Бывало, могла съесть 1 яблоко за день. Ах да! Чуть не забыла! Я же к ЕГЭ готовилась еще. Итого : школа - репетиторство-занятия спортом. Сейчас только одно слово на языке вертится... ДУРА :threaten: От мамы скрывала все тщательно, даже не знаю, как умудрялась так. Но к сдаче экзаменов я весила 50кг, при росте 166 см. У меня широкая и тяжелая кость, так что представьте скелетика с торчащими отовсюду костяшками. В глазах темнело, цвет лица был нездорово белый, но я же похудела! На фоне всего этого начались срывы нервные, я разревелась, когда узнала, что нас пришли фотографировать классом, а я не успела навести марафет. В общем, фотограф был гениальный, отлично отредактировал мои зареваные глаза. И вот настал день Х. Я с родителями поехала в Ростов выбирать платье. И, о чудо! Мы нашли, что хотели! Обтягивающее, черное, в пол, с открытой спиной и шлейфом... И село идеально! Я была на седьмом небе от счастья и на радостях согласилась с родителями пойти в макдональдс и выпить молочный коктейль. А теперь представьте : организм, который в течение 3-х месяцев нихрена нормального , кроме яблок и травы не видел, и в него заливают поллитра жирного мессива. Слава Богу, что мы нормально доехали домой. И тут началось. ТАК ужасно я себя еще никогда не чувствовала. Прошло 7 лет, а я до сих пор помню ту адскую боль в животе, которая будто разрывала меня изнутри. И ничего не помогало. Абсолютно ничего. Решено было делать клизму. Мне было неимоверно стыдно. Перед мамой, перед самой собой, да перед всем миром! Но после этой процедуры мне стало немного легче и я уснула. А утро начала с йогурта и пообещала хорошо питаться. За лето я набрала 5кг и считала, что это довольно неплохо. Кстати, месячных у меня не было с первого дня голодовки и цикл более или менее нормализовался только спустя полгода. А потом первый курс. Фастфуд, еда по ночам, ужасный распорядок... К 2-му курсу я весила 90 кг. Ага... При росте 167 (уже). Кусочек сала)) Обмен веществ нарушился, я не могла скинуть даже 2кг. Желудок растянула и постоянно хотела есть. И такая я проходила 2 года. Перед 4-ым курсом я решила, что пора, дальше так не может продолжаться. Сидела на гречке, ушло около 5 кг, но, стоило слезть с диеты, как все возвращалось. Отчаялась и села на шоколадную диету. Просидела неделю. стрелка весов даже не шелохнулась и я стала нормально питаться. Не знаю, то ли диета дала такой толчок, то ли организм стал приходить в себя, но килограммы стали уходить. Я похудела до 67 кг без труда, спорта и диет. Это было чудом. Так и держался вес до прошлой осени. Потом я дала слабинку , часто пила с друзьями пиво, ела чипсы безмерно, про поздние ужини и говорить нечего, это было обязательным завершением дня. В общем, набрались кг. А потом жениха забрали в армию. Я с горя нажралась тортиков и шоколадок. Вот так я и набрала лишние килограммы, собственно. Сейчас решила придерживаться правильного питания , не есть после 6 и заниматься спортом. О своих успехах буду писать в обязательном порядке))


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Удачи тебе!

Изображение пользователя Limiro.

спасибо!)


Изображение пользователя Тюха.

Пусть всё получиться цветочки girl_claping

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Limiro.

спасибочки! взаимно!))


Изображение пользователя wow.

Желаю тебе достижения цели!

Изображение пользователя Limiro.

Спасибо!!!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable