Думы о вечном...

Изображение пользователя Мама Хома.

Самое страшное для меня - вторая половина дня... Как с цепи срываюсь. Начинаю что-то жевать, все возвращаюсь и возвращаюсь на кухню. Хотя о выборе самой еды я уже начинаю задумываться... Сидела, читала сегодня лучшие материалы сайта. Действительно, столько вдохновения дает. Думаю сделать на холодильник коллаж с бодрящими фразами и картинками :)
Начинаю уяснять для себя некоторые моменты, как стоит вести себя и питаться. И как отмечает большинство, в первую очередь, нужно менять свое сознание, а уже потом и худеть. Все эти годы, когда я лишь пыталась бороться с лишними кг, я не признавала одного факта - что я толстая. Я вставала у зеркала и втягивала живот, создавая в своем мозгу иллюзию своей стройности. Глупо, но факт, что обжорство такая же зависимость как алкоголизм или наркомания. Да, я часто нажираюсь тайком, когда никто не видит. И вот сегодня я делаю первый шаг. Я признаю свои ошибки и в будущем постараюсь их не допускать.
Смотрю на свой живот, как будто я на 5-ом месяце беременности (а ведь столько я тогда примерно и весила). И это мой живот, а не чей-нибудь еще. И это я таким его отрастила. Что ж, теперь пора потрудиться.
Я буду бороться со своими привычками! Подружусь со своей мечтой! Сколько можно делать людям добра и бессовестно топтать свою мечту!? Если ты для себя этого не сделаешь, не сделает никто...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Очень правильные мысли! Поддерживаю!!!

Изображение пользователя Мама Хома.

Мне ее сейчас как раз не хватает...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.