Погода стоит наичудеснейшая! ☀️ Солнце светит, тепло, даже жарко. Вопрос вопросов. Видела позавчера парня в пуховике. Как такое возможно, когда в футболке жарко?
Сегодня же, до того как выбраться на волю, придется побатрачить.
Привет всем!
Утром не было времени написать, что за неделю ушло 3 кг, хотя весы показывали то 103,8, то 103,5, то 103,7, но всё равно буду считать, что 3.
А ещё больше меня порадовала талия - минус 5,5 см! Я довольна!
Вчера Минск плавал. Прошел сильный дождь. Я еле успела заскочить домой, немного намокла. Муж парковал машину, сильно намок. А потом, как началось. И все по одному сценарию, когда сильный ливень. Я спасаю балкон в спальне.
Часто делаю так: разрешаю себе позавтракать или поужинать только после выполнения, например, 10 дел. Голодная я более активная, чем после еды, а если съем лишнего, то вообще всё лень. Плюс разные задачи отвлекают от мыслей о еде.
«Бродяга подходит к разодетой женщине и говорит:
- Простите, мадам, но я уже не ел шесть дней!
- О Боже, – вздыхает та с завистью – Мне бы Вашу силу воли»
Новые комментарии