Всем привет. Отпишусь. Стала готовить овощное рагу. Стала покупать язык говяжий и отваривать. Только вот язык с мясом срезают. Вот это мяспо использую как мясо, вчера с готовила тефтели. А сам язык отвариваю. Бульон тоже идёт в дело. Мои будни, езжу к маме. У нас наступила летняя жара.
Похолодало. А у меня сегодня запись на педикюр. Надо же пальчиками лето зазывать. И я домой в пуховике и босоножках,чтобы красоту эту не испортить. Люди в шапках смотрели на меня с подозрением, впрочем я на них тоже. Зачем шапки в мае? До машины уже бежала. Пошел дождик и мелкий град.
«В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.»
Новые комментарии