Всем привет!🙂
у нас дожди, бесконечные дожди.. В эти моменты хочется сидеть на даче, под пледом, с чашкой горячего чая и смотреть киношку...😊
энтузиазм по похудению попритих..🙈 вчера вечером хотелось киш..🙁 хотя норма белка набрана.
Девочки, радость то какая, интернет на даче пашет ( с новой симкой)!!!!😀👍
и все таки это был видимо отек, тк сегодня вес 67.5!😀 но нажрано конечно все равно много..
Продолжаю изучать себя. Обнаружила, что хорошие отвесы только при очень низких калориях (до 1200), так что облом мне спокойно питаться на 1400, как я хотела. Но 1400 дает мне стабильность на весах, это не так уж мало.
Здравствуйте девочки!!!!😀😘 как же я по вам соскучилась! Надеюсь вы все здесь? Интернет вообще не грузил сайт.. нашла выход, сменила оператора, надеюсь поможет! В пятницу вернемся на дачу и проверю! Тк отсутствие связи прям ооочень выбивает из колеи и сбивает настрой в ноль! Полный ноль!🙈
«У нас два глаза и один желудок, поэтому положите себе еды столько, сколько нравится глазам и отложите половину обратно. Это как раз столько, сколько надо вашему желудку.»
Новые комментарии