Сын вчера поздравил с праздником. Было очень очень приятно. Прям очень) До Нового года 78 дней. Что можно сделать за 78 дней, чтобы влезть в самое маленькое платье в шкафу? Наверное, надо хорошо попотеть.
Прекрасное утро!!!😀Все утро я танцевала!💃💃💃🤣
футболка была мокрая.. есть не хотелось от слова совсем. Стало даже как то не по себе: не хочется свалиться в яму- когда я не ем практически ничего... поэтому, уговорила себя на крамбл с яблоками и пирожок из рисовой бумаги..
Я дома. И сегодня я взвесилась 🙈
Так вот, сначала весы показали 70. Потом я их переставила и они показали 69.5. Потом я опять их переставила и они показали 69.2. Ну вот как понять где правильно. Наверное, у меня плохие весы:(
я потом еще три раза взвесилась и было 69.2.
Привет. Вес 70.5. Надо снижать. В продолжении вчерашней встречи. Лида, назову её так, родив троих деток сильно поправилась. Личность она медийная. С толпой фоловеров. Современная, с соцсетями. И вот часто видя по телевизору интервью, я обращала внимание, что от былой грации не осталось и следа.
Новые комментарии