poginirina

За год сброшено больше 30 кг! Прекрасный результат!
poginirina.jpg
Подробности - в дневнике.

А здесь позволю себе процитировать нашу героиню:
---
Ничего нового и необычного я не придумывала )))) Все старо как мир.... Исключены из рациона сахар, сладости (кроме горького шоколада от 55% в разумных пределах), солености и соль по минимуму вообще, жареное, копченое, газированное, все вредности типа чипсов и т.п., мучное кроме чисто ржаного хлеба или мультизернового грубого помола (тоже небольшое количество). Из фруктов удалены по максимуму виноград, бананы.

Готовлю в основном на пару или тушеное (запеченое). Масла сливочное исключено, растительное немного. Салаты люблю заправлять кефиром или натуральным йогуртом. Стараюсь кушать почаще но понемногу, после 18-00 (край 19-00) не кушать или если охота есть кефир 1% или яблочко, зелень иль капусты погрызть... снимает зуд голодный ))). Ессно и праздники и посиделки бывали ))) и ела там все... но ОБЯЗАТЕЛЬНО после дня застолья разгрузка... у меня всегда это кефир... его люблю проблем нет ))) Да и на неделе старалась дня 2 разгрузочные.. кефир иль яблочки иль на огурчиках... благо лето было )))

По спорту.... в тренажерку не хожу.. делала дома по возможности на укрепление мышц упражнения без фанатизма раза 3 на неделе... ну и летние забавы типа садово-огородного спорта и просто мячик погонять с племяшками ))) и стараюсь по возможности пешочком хоть маленько протопать.. Зимой на лыжах по выходным... Вроде и все ничего особенного )))

Главное не сворачивать... конечно иной раз хочется вкусного чего-то... временами позволяю себе понемногу.. после вкусностей просто следующий день разгрузка. Ну и надо научиться понимать свой организм (у каждого индивидуально) ориентируясь на весы... какие продукты больше помогают похудеть, а какие стопорят или прибавляют вес... иногда совершенно неожиданные открытия были )))

Ну вроде и все.... Такое питание стало повседневным без напряжения и голодовок и соответственно зажоров. Образ жизни такой. Надеюсь кому то хоть немножечко мой опыт поможет ))) Монодиеты по моему лично организму мне не подходят... пробовала.. организм бунтует.. лучше питаться полноценным рационом по составу белков, жиров и т.п.
---

Комментарии

браво.gif
s12730.gif


Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см

Изображение пользователя fifa.

Наши девчата действительно ГЕРОИНИ! :happy: цветочки

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Отличный результат!

СУПЕР!!!

>

Достойна уважения!!!

Замечательно! Вы просто большая умница :)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо за то, что поделились своим достижением и тем, как такого добились! Вы вдохновляете!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

МОЛОДЕЦ!!!!! Огромное Вам уважение!!!!

Умница!!Очень хороший результат.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka