День_6

Худею, прям чувствую и вижу изменения. На фоне похудевшего лица, глаза стали, казаться, огромными. Вещи становятся свободными. Аппетит вообще пропал. Сегодня утром ела йогурт, а вкуса вообще не чувствовала и как - то 120г ели впихнула в себя.
Обливаюсь ежедневно, уже вошло в привычку. Пока эти дни без спорта, т.к. КД ОЧЕНЬ какие-то мучительные, наверное, это из-за моего питания. У медали 2 стороны. Каждый вечер провожу массаж антицеллюлитный сначала аппаратный, потом банками, потом в ход идут кремики всякие. . .
Заметила, что с началом диеты, я стала больше следить за собой: какие -то масочки, кремики для рук, ног, лица, новая косметика, а главное у меня появилось желание наряжаться. Потому что многие проходили через то, что одевали вещи, которые просто напросто смогли налезть или которые скрывают недостатки, было и у меня так....не хочу вспоминать об этом...Когда идешь в магазин, а все привычные размеры не лезут...сколько было слез и боли душевной....НЕ ХОЧУ...я сильная, лучше пусть будет легкое головокружение, чем одинокая зажористая жизнь..

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.