Вопрос.

Девочки, хотела Вас спросить. Как вы убеждаете себя, что все получится?? Меня пугает, что в глубине души я не верю, что буду стройной. Я никогда себя красивой не считала. Это всегда была прерогатива моей сестры (фанатично следит за собой). А я - приятная и хороший собеседник. Сейчас смотрю на фото 3-5 летней давности и хочу вернутся в те кг. Но я же помню, что и тогда я считала себя толстой!!!!!

Как побороть самого страшного врага:: НЕВЕРИЕ В ПОБЕДУ???!!! :jawdrop:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

Ну вера - особый вопрос!!! Мне тоже кажется, что я никогда не похудею...но постепенно добиваясь результата - и крепнет вера!!! Я начинала с того, что мне надо было похудеть на 25кг!!! Это большая для меня цифра...а теперь уже 15кг осталось - тоже не мало...но уже что-то..поэтому и верю... иногда конечно же накатывает депресняк и хочется все бросить к чертям - но я же прекрасно знаю чем все это кончится - еще большим ожирением, еще более затяжным депресняком, еще большими проблемами психологическими и физическимию... поэтому я верю и барахтаюсь изо всех сил!!! Стремлюсь только вперед, к победе, к новому образу жизни, к правильному питанию... т.е. у меня не просто какая-то диета на неделю, месяц или полгода - мой результат полностью и навсегда перейти на правильное питание, чтоб даже и тени сомнения не было,ю что я достигнув резульитата сомгу его потерять, не сохранить!!! Вот моя цель - а не похудеть!!!
Верю и всем желаю верить в собственные силы!! А еще желаю научиться радоваться даже самым маленьким своим победам, т.к. из них складываются большие!!! 300гр+300гр+500гр и т.д. и т.п. и уже минус 10кг... минус 15кг.. и т.д. и т.п. Надо верить!!! И все получится 100%!!! ИМХО

Рост 177 см. За 12/08г 9кг!!!

Спасибо.
Я кажется поняла: надо научится радоваться малому. А то я себе накидаю мегапланов (диета, зарядка) Сила воли слабая - я срываюсь и сижу реву. Мне все время кажется, что я не дорабатываю и я постоянно себя за это казню... Блин, вот сегодня сделала только 10 минут зарядки Электры, сожрала бутер после 6. Смотрю ты уже за 1.5 месяца считай 10 кг. осилила. Я ни разу за такой срок столько не скидывала. Максимум 5кг. И такое двойственное ощущение. С одной стороны, если ты смогла, то и я смогу. Но сдругой стороны что-то малодушное нашептывавет: " Она уже почти пол линейки прошла!!! Куда тебе до нее!" И когда шепчет второй, почему-то верю ему:(((

Нет трудного и некрасивого


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя TUSYSHA.

Полюби себя, что это еще такое..прерогативы сестры, а ты чем хуже! Меня тут Светланка Светик..заругала и обучала себе только хорошее говорить. Очень действенно. я так раньше и жила, только вот эти кг меня сломили. Но сейчас я на верном пути..весь день себе говорила..что я уже похудела) непременно верь! Или даже поставь какую - нибудь цель..иль желание..как в детстве..типо: если я похудею, будет то то и то то.


В этом и проблема, не знаю, какую мотивацию задать!!! Говорю себе: Леночка, достигнешь веса - покупаем нам машину:) И сразу думаю, что не очень эта машина мне нужна. А я о ней уже лет 5 мечтаю!!!!! Боюсь, наверное опять не выполнить....
...Но в твоем ответе столько уверенности, что и на меня хватило ;)) Как-то даже крылышик подрасправились. Спасибо.

Нет трудного и некрасивого


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Кисяка.

Если я похудею - я буду ГОРДИТЬСЯ СОБОЙ и УВАЖАТЬ СЕБЯ!!! Вот главный девиз, вот во что надо верить и стремиться к этому - все остальное ерунда!!!

Рост 177 см. За 12/08г 9кг!!!

:))) А что же до этого мне собой не гордиться?:)) Я буду следовать твоему совету и поощерять себя даже за малые успехи. Спасибки огромное

Нет трудного и некрасивого


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Напиши себе список, что ты не можешь сделать сейчас...считая себя толстой...и что сделаешь потом, когда достигнешь результата поставленного, только так и получится

Забыла о сладком! Жирном! Ленивом! Вспомнила о полезном и спортивном!!!

Слушай, хорошая идея!!! Сейчас и займусь списком, и буду его дополнять постепенно.!!!! :) Спасибо!!!

Нет трудного и некрасивого


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя TUSYSHA.

Уверяю, что скоро ты начнешь получать удовольствие от самого процесса и в скором времени будет уже трудно остановиться, будет хотется новых побед и титул королевы! Поднимется самооценка и многие проблемы растают с килограммами!


Это точно. Сама уже начала замечать, что комплекс полноты не дает мне нормально жить.

Нет трудного и некрасивого


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Klassno_mama.

А вот я больше всего но свете боюсь заболеть сахарным диабетом или заработать сердечные болячки это очень для меня страшно ведь поправилась я резко, а это уже неизлечимо и верная смерть. Жудко конечно, но правда жизни это для меня наипервейшая мотивация. С месяц назад началось такое, что при быстрой ходьбе начало щемить и области груди, может межреберная невралгия конечно, но я за себя взялась!!!!!!!!!//www.nadietah.ru/llines/ln2/l19711.png)


Моя диета: диета Дюкана

Ты умничка, что обращаешь внимание на такой фактор. Я тоже это учитываю, но т.к. ни каких серьезных (по здоровью) последствий, то...Не думается над этим.

Нет трудного и некрасивого


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Я прежде, чем сесть на диету, с подругой прошли по магазинам, посмотрели на вещи, которые хотели бы одеть в результате диеты. Там все так красиво, столько вещей. И за одно сели посмотрели фотки старые, где стройные и красивые. настроилась по полной, сидеть на диете вообще легко, в крайнем случае настройся, что самыми сложными днями могут быть первые дни диеты.

Ой, спасибо. Попробую настроить, что первые 2 недели, надо себя ограничивать. По магазинам пройтись не получится - ногу повредила. Но смотрю Фешн ТВ и мечтаю...:)))

Нет трудного и некрасивого


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • zulenka
  • татуня