Вступление

Всем доброго времени суток и удачного дня!
Меня зовут Ольга и я хочу рассказать, что привело меня на этот сайт. Возможно, так я лучше пойму ситуацию и что делать дальше . Итак, начнем.
Мне 23, почти 24, но 23 приятнее) есть молодой человек, правда учимся мы в разный городах, я в Новосибирске, он в Перми, в военном. Как следствие видимся крайне редко.
Вернемся в настоящее время. В субботу я в красивом пируэте падаю, подскользнувшись на весеннем льду, (сходила, вынесла мусор, подышала свежим воздухом). Лежу, рядом аккуратненько примостился тот самый злосчастный пакет с мусор, смотрю по сторонам, и понимаю, что встать самостоятельно я не могу, до дома астрономическое расстояние - метров 200, сама я его не одолею, а там еще четвертый этаж, в ноге боль адская, и даже крикнуть не могу, чтобы позвать кого-то на помощь. И вокруг не души. Тут выезжает такси, а я же посреди дороги, думаю ну все, сейчас еще и задавят, и что тут скажешь, он же таксист. Начинаю медленно отползать, из глаз слезы. И тут оказывается, что мир наш на самом деле наполнен добротой, просто чтобы это увидеть надо видимо упасть.
Ко мне откуда не возьмись подбегает женщина, помогает мне помочь, таксист всё-таки меня не переехал, а остановился рядом, донес этот злосчастный пакет до контейнера, посадили меня в машину, и довез до дома, подождал пока спустятся мои знакомые и аккуратно, чтобы лишний раз не трясти, бесплатно довез до травмпункта.
Итог дня: растяжение и вновь вера в мир и людей.
Теперь я прыгаю, мажу ногу и сижу дома, дел куча, и мне сейчас бегать как угорелой, ан нет.
А вечером, звонит мой молодой человек, который знает о моей травме и вместо приветствия говорит: "Ты спортом занимаешь? Тебе бегать надо. Живот на фотографиях свисает." Бегать? Не банального сочувствия и спросить как вообще я себя чувствую. Худеть мне надо. Вот что главное. И бегать. На одной ноге. И начинает меня разбирать по частям, что, где и как не то. И грудь не та, и талии не видно, и бедра широковаты. А еще вспомнил маленький мой прыщик на новый год. А он в казарме, в комнате не один. Звонит после отбоя. И вот так прелюдно обо мне. И к тому же с нашей первой встрече я ни на сантиметр не изменилась.
Так больно стало и противно, мерзко, грязно... проще было бы еще раз упасть.
Говорит, что любит. Теперь кажется, что обманывает и ему просто нужно чтобы кто-то был, кто-то ждал, было с кем проводить время в отпуске.

Ночь немного всплакнув, с утра до сих пор сердце не на месте. Но я решила действовать, сама вижу что спорта мне не хватает, образ жизни сидячий, не знаю, насчет бега, но буду делать что могу. Не для него, для себя. Еще прочитала статью, о том что муж прямо намекнул, что стоит похудеть жене. В восторге от последней фразы:"Какие можно сделать выводы? Худеть для любимого - нет смысла. Быть здоровой, подтянутой, привлекательной нужно, в первую очередь, для себя и уже затем - для всех остальных. Иначе "сама себя не полюбишь"... Поэтому никогда не покупайтесь на эту манипуляцию, а если и решите стройнеть, то в тайне от него!
Помните об этом, поедая очередную плюшку. Вдруг судьба приготовила вам сюрприз, и когда вы станете близка к идеалу, она преподнесет вам нового мужа..."

Пожелайте мне удачи, мне очень необходима вера в меня.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Oksidzhen.

Все таки молодой человек на мой взгляд не очень хорошо поступил.. От характера конечно зависит, от все таки когда любят - по косточкам не разбирают. Однако вывод вы сделали верный - худеть для себя и только во имя себя! А не ради мужа-парня-нового платья :3
Удачи во всех начинаниях! :happy8:

Большое спасибо) Для меня очень важна ваша поддержка

Изображение пользователя Monsita.

Да, мужики иногда шокируют((( Не всегда понятна их логика, как будто сами Брэды Питты...А все наверное от того, что мы в их присутствии иногда расслабляемся и начинаем обсуждать свои недостатки, а они потом этим и бьют((( Ну ты держись! :wink:

Изображение пользователя Белая Орхидея.

МУЖ СКАЗАЛ ЖЕНЕ: “ПОХУДЕЙ, ИЛИ Я УЙДУ К ДРУГОЙ“, ЖЕНА ПОХУДЕЛА. И САМА УШЛА К ДРУГОМУ. МОРАЛЬ ТАКОВА: НЕ НАДО НАС ПУГАТЬ! 
Ну вот кроме шуток.
Жаних он или просто так посидеть пришел, у него нет никакого морального права указывать тебе что и где похудеть.
Он может лишь интимно на ушко шепнуть что тебе будет лучше если ты скинешьпару кило, потому что он видел ооооофигительное платюшко а его шьют всего в одном размере, потому что оно от кутюр, а ему безумно понравилось это платюшко и он страстно желает видеть его на тебе и ни на ком более. Вот только в такой форме мужчина может сказать женщине " похудей". 
Ты не огорчайся. Давай фотку, скажем надо ли тебе худеть или это он так, от нефига заняться решил поговорить. Не хочешь фотку, хочешь худеть, худей для здоровья, для красоты, для того чтоб таксисты подвозили не по причине растянутой ноги, а по причине красоты неземной)
Ну и выздоравливай конечно) 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc