Блог людк-а-людк

История людк-а-людк

Моя история не трагична, без надрывов. Ребенком не была полным, но в 13 лет весила 50 кг, в 14 уже 70-74, а лет в 23 – 90. После чего начала худеть. Урезала калораж до минимума, много ходила пешком, бегала, настырно и методично худела и таки за пару лет похудела до 58.

Нравится: 
0

Вторая неделя со спортом

Второй месц ПП. Вес сдвинулся, наконец-то, 88.5. Придерживаюсь ПП, аккуратнее и строже уже вторую неделю, потомучто жалко свой труд - я все-таки ввела физнагрузку. УРА! УРА! УРА! Спаcибо Наде-dusha, рассказала про Лесли Сансон. На той неделе попробовала 3 мили, наследующий день - 4 мили.

Нравится: 
0

Сходила в Макдоналдс

Утром 22-ого весы порадовали - минус 0.5. Позавтракать не успели, только попила. Повезли дочку в Макдоналдс на день рождения. Ехала с твердым намерением там не есть. Пока ждали дочь муж предложил кофе или чаю попить. Я - "Конечно. И поесть". О своем намерении не вспомнилось вообще.

Нравится: 
0

Соленое и умеренность.

Тянет на соленое и пикантное. Сейчас умеренно квашенная капуста. Умеренно потому что 17-ого соевый соус, роллы и еще чего-то много соленого, вес прибавился на 0.5-0.7, на следующий день допивала соевый соус, ела жирный плов, опять же все пересоленое - вес прибавился еще примерно на 1 кг.

Нравится: 
0

день 7 и 8

Запуталась в количествах дней. Но уже без разницы - вес-то уходит. Было и 91, и 90.2, а теперь 89.8. Ура.

Нравится: 
0

день 6

Утром минус 0.5 кг. Классно.
Целый день была почти молодец.
Завтрак - гречка с курогрудкой, цикорий с молоком, хлебец, примерно - 250 ккал.
Обед - суп мясной с картофелем и макаронной засыпкой. кусок бородинского хлеба - 450 ккал.

Нравится: 
0

День 5

На завтрак: каша рисовая молочная с сахаром - ну грубо 450 ккал, 50 г детского творожка - 50 ккал, цикорий с молоком без сахара - 30 ккал.

Нравится: 
0

день 4

Все то же самое, но вместо варенья конфеты - я на Новый год столько не ела (мама принесла, ей подарили, а ей нельзя - у нее сахар). Зато днем захотелось воды, хоть попила немного.

Нравится: 
0

День 2

10-ого после гречки с курогрудкой целый день ела хлеб с вареньем. Взрослая тетя, опытная, стыдобень. Воды не пила вообще. Не хочу. Пила цикорий с молоком без сахара. Сегодня уже буду умной.

Нравится: 
0

День 1.

Вес опять 92 кг. Надо взяться за вес. На завтра (вообще-то уже на сегодня) сварена курогрудка и гречка. Все без соли. Как-нибудь надо будет заставить себя пить воду. Собираюсь не есть после 18-00. Настроение серьезное. Есть свежая морковь и капуста.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог людк-а-людк

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ