- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Начну свой опуск вместе с диетой !!!!
Главные вкладки
пт., 10.07.2009 - 10:18 — Манька
Месяц наверно тут не была, набрала за это время лишнего и все это подготовка к диплому. Но не стала расстраиваться и решила, что идеальный способ сесть на диету в отпуске. Выбрала себе жесткую диету, это двенадцатидневную )))) не раз пыталсь её выдержать, но тут пообещала не только себе. Вот сегодня мой первый день, пью на работе чаек)))) за кефир еще не принялась !!!! Самое сложное конечно не есть после 6 !!! хотя я вот считаю, что это правило нужно взять за привычку !!! очень хотело ввести себе эту привычку !!!!!
22 августа поеду на юг , к тому времени нужно похудеть на 10 кг, очень бы хотелось, а то много классных лбимых вщей, которые на меня теперь вообще не нализают !!! не хотелось бы больше так себя распускать !!!! Девочки!! удачи вам !!!!
стараюсь двигать только вперед !!!
Нравится:
- Блог Манька
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.02.2026
Комментарии
Манька и тебе удачи!10 кг
Манька и тебе удачи!10 кг скинуть почти за 1,5 месяца в принципе реально,но сложно.конечно вводи в привычку не есть после 6.Это замечательная привычечка!!! ;)
Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)
Да тут попотеть придеться, о
Да тут попотеть придеться, о не надо было себя доводить до того, что сейчас передо мной передзеркалом !!!!!! а у тебяотличные результаты !! мне бы твою целеустреленность и усердие !!!УМНИЧКА !!!
стараюсь двигать только вперед !!!
Мань,у меня на такие
Мань,у меня на такие результаты ушло более 5 месяцев... J) Я с февраля худею...Тоже не могла на себя смотреть в зеркало уже...
А тебе кг 5-6 так спокойно скинуть можно за месяц...Постарайся уж!!! ;)
Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)
расслабляться я так понимаю
расслабляться я так понимаю времени нет совсем !!!! в бойтолько !!! мне честно ну очень бы хотелось к отпуску, а то мне даже фоткаться не захочеться!! сейчас не перевариваю своих фотографий !! а ты сидела на двенадцатидневной?
стараюсь двигать только вперед !!!
Манька
удачи! у тебя обязательно все получится ;)
Очень приятно !!!! спасибо
Очень приятно !!!! спасибо она мне полюбому пригодиться !!!
стараюсь двигать только вперед !!!
Выдержки тебе! Умничка
Выдержки тебе! Умничка хорошие мысли :)
(с) можжеВетка
Спасибо !!!! мне вот так
Спасибо !!!! мне вот так намного веселее стало!!!! постараюсь изменить свои прилипшие привычки уничножить !!!!
стараюсь двигать только вперед !!!
Удачи с диеткой!!!
Удачи с диеткой!!! :bigsmile:
У тебя такой шикарный
У тебя такой шикарный результат !! надеюсь я справлюсь и тоже смогу таким результатом похвастаться !!!!!
стараюсь двигать только вперед !!!
Манька, держись... все
Манька, держись... все получится.. надо только постараться.. я сама вон в это верю
Женщины могут всё, только некоторые стесняются!

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!
очень хочу не разочароваться
очень хочу не разочароваться в себе!! я раньше както сидела на диетах и постоянно контролировала, но в один момент что-то меня так переклинело!!! ну просто немного видемо в голове ерунда была какая-то !!!! а так охота не стесняться себя !!! сейчас прячусь в одежде !!! очень хотелось бы это изменить и причем не на время !!!
стараюсь двигать только вперед !!!