- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
5 день !!!! я не сдаюсь !!!
Главные вкладки
пт., 08.05.2009 - 11:12 — Манька
Вот оно уже пятый день пошел моей 12ти дневки!!
вчера был порыв все послать к чертям !!!! но я смогла просидеть вечером за столом с друзьями и выпить только кофе с молоком, а потом еще пойти в магазин за творогом на утро !!!!
все идет путем !!! и вот уже мне сейчас намного веселее, отступать уже глупо !!!! только вперед !!!! Девчонки мы молодцы !!!
сегодня творожный день, по идее на 5 день едет 100 гр темного шоколада, ноя пообещала себе что до своего дня рождения ни сладкого, ни мучного, ни жаренного.... а др у меня 13 августа !!! во как !!! можно забыть и не думать о слабостях !!!!! :) :) :) :)
стараюсь двигать только вперед !!!
Нравится:
- Блог Манька
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.04.2026
Комментарии
Какие ты себе строиге
Какие ты себе строиге условия ставишь!
Ты знаешь, когда я таким образом начинаю пугать свой организм (ни грамма сладкого, мучного...), то он отвечает мне дикими приступами обжорства!
У тебя итак организмик в стрессе от диеты, поэтому отнесись к нему снисходительно и пообещай, что если он очень-очень сладенького захочет, ты его угостишь квадратиком-другим чёрного шоколада.
поверь, психологически так будет легче!
ну ведь можно тогда съесть
ну ведь можно тогда съесть сладкий фрукт, мне кажется это безопаснее будет, просто я слишком себя разбаловала !!! надоело топтаться на месте !!!
у меня еще вечная проблема съесть чего-то вредного чуть-чуть
стараюсь двигать только вперед !!!
Манька - умница!!! ты только
Манька - умница!!! ты только подумай какая же ты сильная личность !!! у меня нет слов - прям горжусь тобой :)
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Спасибо !!!! так легче,
Спасибо !!!! так легче, когда тебе поддерживают !!!!
стараюсь двигать только вперед !!!
обалдеть!
Ты прямо железная леди, молодец! Удачи тебе, все обязательно получится :)
иду...иду.... к своей цели
иду...иду.... к своей цели !!!! не хочу больше сбиваться !!! Спасибо !!!! и тебе удачи !!!
стараюсь двигать только вперед !!!