Постепенно худеется!..

Изображение пользователя Дама_с_пышными_формами.

Сегодня съедено все, что было в первом сундучке, перерыв на 2 дня.

Утро (8.00): вода 400 мл, салат (который во вчерашней записи описан). Немного курочки гриль (ну, совсем чуточку! :blush2: ), несколько глотков кефира.

9.00 Кофе из серии "Худеем за неделю": на коробке написано, что его разводят 100г воды горячей, но не кипящей, 1-2 чайные ложки, и этот объем вроде как на весь день, на 2-3 приема (или я что-то не поняла, по 100 г 3 раза в день либо эти 100 на весь день, не разобраться). В общем попробовала - крепкий слишком (хотя всего 1 чайную насыпала) и развела на 250г, так нормально, и без сахара что - ниче. Выпила третью часть, остальное в течение дня допью.

Есть неохота, но воспринимаю это как наслаждение и жду 12-ти дня, чтобы опять чем-то полакомиться)) Одежда стала заметно свободнее, хотя сантиметровая лента почему-то показывает одно и то же, но ведь одежда не соврет! Даже стал лифчик великоват, а трусики раньше были в обтяг, сейчас нормально.

И еще про кожу: вчера делала скраб, значит маску не забыть (постоянно забываю делать эти процедуры точь-в-точь по дням) 2-го апреля!


Что бы съесть, чтобы похудеть?))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ