Блог gull

день шестой

Вчера вечером голод мучал, еле как уговорила себя подождать до сегодняшнего обеда. Сегодня полкурицы на обед, наверное, не осилю..Приготовила водичку Сасси, буду пить в течение дня. Вес 79,8 кг, хотелось бы, конечно, больше сбрасывать, но что ж, медленно, но верно.

Нравится: 
0

день пятый

Вес утром 80 кг, минус 0,3 кг.

Нравится: 
0

день четвертый

Начало четвертого дня: вес 80,3 кг (минус 0,5 кг) , сегодня сырое яйцо на обед по расписанию, купила перепелиные и вареная морковь.. Может можно сырую?...А то от одного упоминания о вареной моркови подташнивать начинает..

Нравится: 
0

День третий

Пока варится кофе, напишу, вес на утро 80,8 кг, минус 0,2 кг, вчера вполне хватило еды, чтобы не быть голодной. Голова не болит, самочувствие нормальное.  На сегодня приготовила водичку Сасси. Ночью снилось, что ворую конфеты, видимо организм сладенького хочет.

Нравится: 
0

День второй

Хочется что нибудь съесть прямо с утра, но завтракаю кофе.LaieA_045 Вчера вечером сделала ванну со скипаром и вырубилась в 21.30, меня эта ва

Нравится: 
0

День первый

Вчера - был день подготовки, разбега, так сказать, сегодня - первый день на диете. Завтрак - кофе, объелась.На обед сварила 2 яйца, капусту решила заменить редькой лобой, а сок томатный помидором... Все без соли, как договаривались. На ужин форель на пару.

Нравится: 
0

Начало

Ну вот, скоро мне стукнет 39 лет, а это почти сорок, страшная цифра.)) С чем подошла к такому событию:
1. Дочь - чудо мое
2. 10 лет отношений с женатым мужчиной, отцом моей дочери
3. Работа - директор магазина: приходишь утром на работу, просматриваешь почту и бежать хочется, сломя голову куда подальше

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог gull

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.