78,6 кг

Лишь бы опять не плюсануть (в смысле киллограмов). По коронованию мы с мужем и детьми как обычно ходим по лезвию ножа. Хотя муж в отпуске, но каждый день на работе, то машину делает, то кофе пьет. И не слушает меня, что во время отпуска если плюсанет, то страховки 69 тыс не будет ему. 
Вчера ела на ужин немного котлеты, 2 окушка со сметанкой. Все.
Сегодня я принесла обогреватель на работу, он конечно шумит малость, но хоть ногам тепло.
И сегодня ночью обещают мороз до 22, а днем к выходным опять +1. Декабрь нынче супер теплый и бесснежный.
Дочка старшая проходит практику у сестры в хирургической операционной, когда отдыхает от своей практики, на этаже ниже. На этаже ниже она меняет капельницы, и прочее. У сестры просто стоит в уголочке и смотрит. Вчера у женщины, которую оперировали, остановилось сердце, она была весом очень большим, врачи очень нелестно отзываются о таких пузах. Матов и на обычной операции хватает, а тут дополнительный ассистент нужен, чтобы оттягивать пузо в нужную сторону. Потом прикатили один аппарат с дефибриллятором, не работает, потом другой, не работает, потом третий-заработал, алилуйя! Спасли, но припотели изрядно. дочка спросила у сестры, и часто у них так, та сказала что оочень редко. Но Кристина даже не удивилась, ей и на учебе по вождению то в первый день занятий им в зад другая машина врезалась, на другом занятии тетка перед машиной бросилась, сказала что хотела покончить с собой. Ну короче, со второго раза дочка сдала на права в городе. Но на машине ездит только когда домой приезжает, даже в страховку теперь их не вписываем, очень дорогое удовольствие, потому что стажа пока мало у нее. И конечно, она теперь не удивляется всяким исключениям из правил, для нее это в порядке вещей, а вот если ничего не случится, вот это странно. 
А средней я все привожу в пример разных людей, чего они добились и чего это им  стоило. Суть в том, что поменьше бы фильмов и игр и соцсетей, и побольше бы заглядывать в учебники, и будет легче в жизни. Но это приходит после. 
Мой АИТ все ближе к норме, было 93 при норме 34, сейчас уже 56. 
Жду еще Вит. Д. Сегодня придет. Остальные общие анализы и щитовидные тоже в норме, и ТТГ, и Т3, Т4. 
Лекарств я не пью. Даже сейчас, при герпесе и t уже пару дней держится какая-то 36,9.

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anoriel.

Очень хорошо, что обуздала антитела. А от герпеса мне очень помог лизин, загнал его в спячку. Попробуй, а то от герпеса могут быть и невралгии и мигрени.

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Да, попробую, а то перелазят с места на место эти герпесы. Мне от мамы досталось ВПЧ, и дочкам перешло. Папилломы, герпесы.

  

Изображение пользователя Anoriel.

 Вот почитай, как время будет, я этой схемой руководствовалась: https://avosurt.livejournal.com/88247.html

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • Bri