79,2 кг

:love2:Снова пытаюсь взять себя в руки. В воскресенье (после гостей, приезжал брат с женой аж с пятницы по воскресенье) я не вставала на весы, и в понедельник я была шокирована цифрой 80,4 кг. Я, конечно, сократила в понедельник калории до 1100 максимум. во вторник немного перебрала, получилось 1750 калорий. Зато на весах появилась 8, т.е. 78,7 кг. Вчера ездили в город забрать кое что из закупок совместных, и я сьела ведро мороженного, точнее 400 грамм точнно. И сегодня было уже 0.5 плюсом.
:morning2:Сегодня на завтрак была кукурузная каша, оочень вкусная. Муж собрал с утра малины ведро 5 л., поехали с дочкой средней на охоту по клубнику. 
:girl_hospital:Дочь старшая была сегодня у невролога, потому что у нее с учебы в колледже атопический нейродермит. И на днях воспалилась кожа на голове, под волосами. Прописали аскорутин, цетрин, и внутривенные уколы.
:preved:Прохожу уроки по выходу с товаром на вайлдберрис. Купила курс за 35000 руб. Сейчас прохожу предобучение, и с конца месяца начинаются уроки. Теперь думаю какой товар запустить в продажу для начала. Но не так, чтобы запустил и забыл, а ввести на постоянку. Потому что приемка там займет месяц только. 
Периодически с декабря 2020 ( в декабре прошла курс за 1900) прохожу вебинары-семинары по инвестированию в ценные бумаги. Сейчас на Сбере у меня ценных бумаг на 15000 руб, на Тинькове ЦБ на 3000 руб. Это мало, но я постепенно то гашу, то рефинансирую свои кредиты, и сейчас у меня с мужем ипотека 17000 руб, 33000 у меня на сбере, 15000 на тинькове в месяц, из крупного, в этом месяцу рефинансировались, и оастались только 3 крупных кредита. 4 мелких подзакрыли. А то было в месяц на 100 с лишним кредитов. Это ипотека, баня и гараж. В планах, конечно, теперь откладывать в месяц еще 15 тыс, как будто я плачу еще одну ипотеку.
Сейчас тоже прохожу курс по ипотеке. И прошла в этом году семинар по сдаче в аренду жилья своего и чужого. В мечтах взять еще одну квартиру, чтобы сдавать ее в аренду на посутку. 
В общем, в мечтах много чего.
Работаю я 6 дней в неделю. Воскресенье выходной. А также 1 января, в этом году и 2 января. В течении дня я торгую канцтоварами, рыболовными летом в основном. Покупателей примерно 20-50 в день. Раз в месяц подаю в ПФ примерно 20 ежемесячных отчетов (за 20 работодателей) как уполномоченный бухгалтер. Раз в квартал подаю отчеты за эти 20-27 работодателей в УФНС, ПФ, ФСС, ФСРАР, Росстат. По вечерам иногда (раз в 2-3 недели летом и раз в месяц зимой) езжу за товаром. В этом году нет перегрузки вообще. Т.к. отменили отчеты некоторые. Выручка упала, в среднем 4-5 тыс. в день. Бывало  до 7-10 тыс в день. Маловато, но я одна (без работников) в оффлайне справляюсь легко. В онлайне пока не идет. В день смотрю курсы час-два, сериалы-детективы все остальное время. Не жизнь, а малина. Только успевай на кредиты зачисляй, да с поставщика рассчитывайся. Мужа зп полностью на ипотеку хватает. Населения в нашем районе 37 тыс человек, я в райцентре живу и работаю. С отчетами здорово помогла работа в налоговой в свое время и в консультанционной службе по налогам. 11 лет назад ушла в свободное плавание. Для полноты информации: в селе есть еще 4-5 бухгалтеров, и 2-3 точки канцтоваров на некотором расстоянии от меня и столько же точек рыболовных рядом со мной. Кстати, в месяц мы проедаем 35-37 тысяч рублей на 4х. Это ого-го. На постоянке молочка и мясо.
Дочь в кафе по выходным подрабатывает, там платят 1800 в день, в течении неделе подрабатывает это лето  термометристом в частной клинике по полдня, за два месяца заплатят 20 т.р.  Живет в городе. Будущий зять получил на той неделе диплом учителя биологии и ОБЖ. Устроился в бассейн детей плавать учить за 30 т.р. в месяц за 4 рабочих дня. Ну и по вечерам в стройке и отделке подрабатывает с родственником-строителем. Молодец, тоже дома не сидит. Недавно даже 2 дня овец стриг. В деревне парень вырос. Живут дети в городе теперь.
Р.С. обед - семка запеченная с овощами, суп чарбе с кишками и картошкой.
на ужин буду перебирать клубнику и постараюсь не налопаться

  

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc