74,7 кг

Ну что ж, была я сегодня у эндокринолога. Пока мой узелок чуток уменьшился даже, по сравнению с прошлым годом. Но теперь мне поставили АИТ, а когда я последний раз сдавала кровь вообще не помню. Кажется, как в 2016 году не получиось сдать (реактивов в поликлинике и больнице городской не было), платно не поехала. Так и делала только УЗИ в 2015, в 2019 и нынче. Витамин Д буду пить. Взяла Солгаровский с Кальцием вместе (пью уже неделю по таблетке в день) и возьму чисто витамин Д (Вигантол). Кстати, почитала, что вес увеличивается при АИТ, и при дефиците витаминов тоже. Но на все витамины сдать анализ очень дорого, подожду какой-нибудь акции.
В день ем раза два. Мясо, яйцо, бывает, нападу на молоко (стаканчика 3 могу выхлебать, но молоко то нынче не молоко).
Еще записалась на Я - Инвестор к Ольге Гоголадзе. Слушаю по вечерам вместо сказки на ночь. И еще на Елену Кален за 440 руб был пакет "Красивое тело - какие то привычки", не помню точно. Пока тоже некогда смотреть. У Кален в чате уже все худеют вовсю, а я не могу посмотреть даже первых 4 видео.
Но тоже худею, тьфу-тьфу. В воскресенье болела с похмелья (и пила то всего ничего - литр пива и потом подруга предложила шампанское с ананасовым соком - и немного вроде, и перемешала, по-дурацки вышло), почти не ела, в понедельник думала продолжение, но наверное была метеозависимость, голова трещала также и знобило. Но ветер был крепчайший, штормовой как передавали. А у меня бывает реакция на погоду.
В магазине у меня тишина. Но сейчас мне нужно продать именно новогодний ассортимент (осталась неделя же), а то опять в коробки придется запаковывать, в прошлом году запаковала две здоровые коробки, нынче чуток докупила цветов разобранных и продаю вместе. А вообще по выручке не видно прибавки, только спад.
Вот, главное, выручка на месте и даже падает, но при этом нам, ИП, прибавляют всяких там оборудований, онлайн-касса, которая на мои 1.5 млн в год вообще только давит, я также на калькуляторе считала и нормально было. Сканер. К 2024 году маркировка всего товара, которая прибавит оборудования, которая тоже ни к чему. Все равно везде китай, какая разница. 
 

  

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Привет ) Диагноз на основании УЗИ только ставили? Кровь, биопсия? Может, показаться еще кому-нибудь, а то налечат, ттт... 
А про молоко, поспрошай в группе ВК местной, кто реализует молочку, коровье, козье,  держат сейчас скотину, надо только поискать неподалеку. От магазинного молока никакой пользы, как раз щитовидка очень чувствует всю эту гадость, которой нас пичкают.
Ну и мое любимое - есть у нас сосед- козовод, под 80 ему же, был ликвидатором на ЧАЭС, не в самом пекле, но все же. Так вот, те, кто с ним там был, уже в земле, а он живой, и почти здоровый :girl_haha:, не считая скверного характера, от которого все клиенты разбегаются. Козье молоко пил литрами, сам признает, что жив благодаря своим козам. И нет, молоко не воняет :ok:
 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Nikita.

Ещё,  насколько я знаю йод для щитовидки нужен. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

Это общеизвестно, да, но пить тот йод без анализов крови нельзя, от бесконтрольных приемов всякого йодосодержащего может какой-нить «-идит» вылезти..

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Nikita.

Я думаю от йодированной соли и морской капусты ничего не вылезет,  зачем же сразу концентрат покупать) 

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Loca.

:yes3: я имела в виду таблетосы. Продукты-то можно, думаю.

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя Мама_Кошка.

Нельзя при АИТе йодосодержащие продукты! Вообще советуют даже соль такую избегать в рационе. Почитайте об этом внимательно, пожалуйста. Вам при таком диагнозе должны были вообще назначить гормоны (лтироксин или эутирокс), дозу по анализу крови назначают и подбирают постепенно. 12 лет уже с этим диагнозом и гормоны каждый день пью.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213262_59,9.png)

Сдавала, девочки, перед тем как идти к эндокринологу и на УЗИ кровь в платной клинике Хеликс, ТТГ, Т4, анти-ТПО, вит. Д (это уже из другой серии), ТТГ и Т4 в норме (писала в каком-то сообщении выше), а анти ТПО завышен вдвое, что говорит об АИТ. Эндокринолог подтвердила то же самое. Ничего не прописала, наблюдаем.

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон